Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 декабря 2013

Эффективное использование торгового оборудования

Категория: Общество

Эффективность реализации товаров во многом зависит от того, каким образом эти товары представлены для потенциального покупателя. Для лучшего представления определённого товара в той или иной торговой точке используется профессиональное торговое оборудование, подробнее о котором можно прочитать на сайте http://torgoblad.com.ua/. Торговое оборудование компании "ТОРГОБЛАД" – это специальные полки, витрины, шкафы, а также манекены.

Эффективное использование торгового оборудования


Размещение товара на торговых полках – особая наука. Специалисты в этой области сегодня именуются странным для русского уха словом мерчендайзер. Эти люди работают в крупных магазинах, занимаясь расстановкой товаров на полках. Если раньше расстановке товаров особого внимания никто не уделял, то теперь многие представители торгового бизнеса поняли, что от того, где будет стоять пользующийся спросом товар, зависит объём его продаж и соответственно уровень дохода.

Многие посетители современных супермаркетов обращают внимание, что товары, которые стоят существенно дороже, выставляются непосредственно перед глазами покупателя. Если вы хотите сэкономить, то обращайте внимание на самую нижнюю торговую полку. Здесь обычно стоит самый дешёвый товар.

Чтобы продавать детские товары, их раскладывают на уровне глаз детей определенного возраста. Именно поэтому родители ребёнка, чтобы не тратиться на то, что их в очередной раз попросит купить ребёнок, берут его в магазине на руки или сажают на специальную платформу торговой тележки. Казалось бы, мелочь, но позволяет сэкономить при походе в магазин с ребёнком.

Торговое оборудование сегодня производится с учётом его потенциального использования. Например, холодильные витрины устанавливаются в продуктовых магазинах, торгующих скоропортящимися товарами, а пластиковые манекены – в магазинах обуви или одежды.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 321





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн