Видео смотреть бесплатно

Смотреть крупно видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



17 января 2014

Камень, найденный на пляже, воспламенился в кармане пенсионера

Категория: Новости

Камень, найденный на пляже, воспламенился в кармане пенсионера

Как сообщают СМИ, во время прогулок по побережью Балтийскому морю, пожилой мужчина из Германии нашел возле кромки воды желтый камень. Пенсионер подумал, что это кусок янтаря и положил к себе в карман, после этого он продолжил прогулку, но неожиданно почувствовал жжение. Оказалось, что камень воспламенился. Позже выяснилось, что находка является куском фосфора времен Второй мировой войны.

По словам экспертов, в те годы желтый фосфор очень часто применяли при изготовлении бомб. До сих пор остатки взрывчатых устройств тех времен иногда выносит на берег. Желтый камень, обнаруженный немцем, оказался ядовитым и огнеопасным. Это кристаллическое вещество способно воспламеняться прямо на воздухе, причем водой потушить его практически невозможно.

В настоящее время пенсионер находится в больнице с ожогами третьей степени. Хорошо, что когда с пожилым мужчиной случилось несчастье, неподалеку находился местный житель, который вызвал скорую помощь. Пляж, на котором было найдено опасное вещество, сейчас проверяет полиция, так как на побережье могут находиться еще остатки от старых взрывных устройств.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 311





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн