Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 февраля 2014

Световые короба в качестве рекламы

Категория: Общество

Световые короба в качестве рекламыРеклама уже давно перестала восприниматься как что-то бессмысленное и лишнее. Специалисты по рекламе отлично понимают, что качественный рекламный ход, сделанный в нужный момент, может стать гарантией полноценного успеха не только для отдельной компании, но и для того или иного товара (услуги), который эта компания продвигает.

Вариантов продвижения товаров и услуг сегодня предлагается предостаточно. Один из вариантов – так называемая наружная реклама. Слово «наружная» здесь говорит само за себя. Дело в том, что рекламу такого вида обычно располагает на зданиях, специальных штендерах вдоль дорог и даже на деревьях или фонарных столбах. Если говорить о разновидностях именно наружной рекламы, то здесь стоит выделить особо такой вариант как использование световых коробов. Используются качественные световые короба в Уфе, Челябинске, Воронеже, Москве и других городах России, причём в независимости от того, является ли этот город настоящим мегаполисом, или же он – обычный провинциальный городок.

Световой короб – это простое и вместе с тем весьма информативное средство, способное привлечь внимание человека. Световой короб обычно изготавливается из стекла или специального пластика, внутри которого помещают один или несколько источников света. Сегодня в качестве таких источников могут использовать светодиоды по той причине, что они потребляют минимум энергии и при этом способны выдавать подходящий по яркости свет. Часто используют светодиоды, который могут выдавать свет различных оттенков для повышения привлекательности всей конструкции.

На световом коробе обычно содержится важная рекламная информация. Обычно она состоит из нескольких сегментов. Первый сегмент – это яркая картинка, фотография. Второй сегмент – небольшое и точное описание того, что предлагается купить. Третий сегмент – контактная информация. При этом над созданием информации нужно поработать отдельно, ведь здесь важность имеет даже тот шрифт, который будет использоваться при написании текста. Человек обязательно должен обратить своё внимание на текст, чтобы он отложился в его памяти, что позволит ему в дальнейшем стать клиентом рекламируемой компании, покупателем магазина. Наружная реклама в виде световых коробов широко распространена в нашей стране.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 214



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн