Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 февраля 2014

Народный целитель зашил в тело пациентов несколько десятков жемчужин

Категория: Новое

Народный целитель зашил в тело пациентов несколько десятков жемчужин

В последнее время большой популярностью среди граждан пользуется лечение при помощи нетрадиционной медицины. Однако всем им следует быть готовыми к тому, что не только результат лечения, но также и сам процесс могут оказаться неожиданными в высшей степени. Поэтому, когда один из пожилых китайских фермеров обратился к местному лекарю с жалобами на боли в спине, тот зашил ему под кожу 42 жемчужины.

Когда у 60-летнего жителя провинции Хунань Цзоу Фэн сильно стала болеть спина, он пожаловался на это своему соседу. Тот посоветовал ему не ехать в больницу, а обратиться за помощью к местному ценителю, слава о котором шла по всей провинции. Послушавшись своего соседа, пожилой мужчина отправился к лекарю. Однако целитель сообщил ему неутешительные новости.

По словам врачевателя, состояние у фермера настолько тяжелое, что помочь ему можно только зашив под кожу более 40 жемчужин. Несмотря на то, что мужчина был шокирован подобным заявлением, тем не менее, он согласился на эту странную операцию, помня о том, какая хорошая репутация у лекаря. Но после того, как все необходимые процедуры были завершены, пациент ан самом деле почувствовал себя лучше. Однако данное облегчение наблюдалось очень короткое время. Уже через несколько недель, фермер снова почувствовал острую боль не только в самом позвоночнике, но также еще и в суставах. Пожилой мужчина поехал снова к лекарю, но его уже не оказалось на прежнем месте. Как сообщили Цзоу Фэну, целитель насовсем уехал из провинции.

Пришлось фермеру тогда обратиться за помощью в больницу, где его уже лечили научными методами. Причем местные хирурги пришли буквально в ужас, когда китаец сообщил, что у него под кожей зашиты 42 жемчужины. Была проведена еще одна операция по извлечению жемчужин из под кожи. Через некоторое время мужчину, наконец, вылечили. Теперь он поклялся обходить стороной всех народных целителей.




Вернуться назад »
  • Просмотров: 193





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн