Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 октября 2014

Лебедка для квадроциклов – очень нужная вещь

Категория: Общество

Лебедка для квадроциклов – очень нужная вещьИнтернет-магазин «Автолюмекс» привлекает клиентов огромным ассортиментом, доступными ценами и качественным обслуживанием. Здесь всегда рады покупателям.


Если Вы выбираете сигнализацию для своего авто, предлагаем остановить свой выбор на Pandora 3910, предназначеной для установки на все современные автомобили. Данная модель отличается возможностью подключения сразу к двум цифровым шинам (поддерживаются LIN, K-Bus, P-Bus, K-Line, W-Bus), интегрированным GSM- и мультисистемным CAN-интерфейсом. Благодаря таким модификациям, Pandora DXL 3910 становится частью штатного оборудования авто, увеличивая тем самым противоугонную стойкость системы. Очень удобно, что система обладает функционалом иммобилайзера (с беспроводными метками). Качественную противоугонную защиту обеспечивает специальный диалоговый код шифрования, уникальный аварийный код, встроенный датчик удара/движения, специальная система для запуска/контроля двигателя. Кроме того, система может управляться дистанционо (с помощью мобильного телефона). Сигнализация охватывает 16 охранных зон - теперь Вы можете не беспокоится о безопасности своего авто.


Очень важной вещью, рекомендуемой каждому автомобилисту, является автомобильная лебедка - механизм, который закрепляется на какой-либо части авто (для его перемещения). На лебёдки автомобильные цены варьируются в зависимости от типа разновидностей, используемых материалов и производителя, но в нашем магазине Вы сможете подобрать оптимальный вариант (как по характеристикам, так и по стоимости).


Также обращаем внимание владельцев квадроциклов на необходимость приобретения специальной лебедки (механического устройства, предназначенного для вытягивания квадроцикла любым видом транспорта).


Лебедка для квадроциклов – очень нужная вещь (особенно, если Вам приходится ездить по дорогам со сложной проходимостью). Да и в экстремальных ситуациях, когда нужно быстро вытащить квадроцикл (свой или товарища) сильная и надежная лебедка – незаменимая вещь. Главное условие – что бы размер ее тяглового усилия превышал вес квадроцикла в 3 раза. В ассортименте нашего магазина представлены различные варианты лебедок для квадроциклов, поэтому Вы без проблем сможете выбрать для себя оптимальный вариант в интересующем ценовом диапазоне. Наши консультанты с удовольствием помогут Вам в этом.


 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 180



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн