Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 февраля 2011

Самая незаменимая вещь в гардеробе

Категория: Культура

Самая незаменимая вещь в гардеробеФутболки… Различные фасоны, расцветки, откровенные и не очень, мужские или женские. А еще есть с логотипами, забавными надписями, социальной направленности и многое, многое, многое. Данная деталь гардероба актуальна в любое время суток, футболки можно носить с джинсами, брюками, юбками, дома или на выход. Выпускаются даже специальные линии футболок от известных модельеров. Мало кто сейчас помнит, что эта удобная и практичная одежда первоначально предназначалась в качестве нижнего белья для американских солдат.

Со временем данная деталь гардероба перестала служить только лишь в качестве удобного и практичного белья. Футболки становятся иконой стиля, отражением внутреннего мира человека, вызовом толпе. Не случайно подобная одежда вместе с широкими джинсами стала отличительным знаком среди молодежи, униформой бунтарей. Сначала хиппи стали носить футболки с надписями как своего рода протест против войны, ядерного оружия. Потом эстафету приняли панки – здесь уже фантазия могла проявиться в полной мере. Безумство металлистов, раскрепощение духа, свобода нравов, секс - все это отражалось на футболках. Подобная одежда кричала, требовала, звала!

С течением времени популярность футболок только увеличивается. Многие знаменитости начинают выпускать футболки со своими фотографиями и автографами. А что может быть лучшим сувениром из поездки в другую страну?
В настоящее время футболки носят все – дети и взрослые, футболка уместна в любом возрасте. В чем же секрет такого спроса, вроде бы, на простую и обыденную вещь нашего гардероба? Все очень просто – футболки удобны, недороги в цене. Кроме того, с помощью одной единственной надписи можно привлечь к себе много внимания, завести новых друзей.

Футболки можно встретить в любом развлекательном клубе, на вечеринке. Достаточно любой гламурной барышне купить женскую футболку от модного дизайнера - и вот она уже звезда!

Огромные возможности предоставляет глобальная сеть, большое количество интернет - магазинов позволяют, выбрать необходимую модель и расцветку, не выходя из дома. Так, что можно сказать, что футболка – это вещь, которая просто незаменима в любом гардеробе.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 901



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн