Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Футболка с прикольной надписью – реально хороший весёлый подарок хорошему человеку! Посмотрев ассортимент футболки на сайте caferzhaka.ru - вы найдёте забавную надпись для каждого конкретного человека, например другу родом с Кавказа можно подобрать Кавказские футболки. Футболки с приколами можно подарить на день рождения или любой праздник мужу, жене, любимым, родителям, детям, одноклассникам, коллегам, начальнику…

Ротвейлер всю ночь охранял забытого в парке грудного ребенка

Горе-мамаша забыла своего ребенка в парке, о пропаже спохватилась только утром. При этом Ольга Соколова абсолютно не похожа на мать-кукушку, она спокойная, уверенная и утверждает, что любит своего трехмесячного сына.

На вопрос как такое могло произойти, пожимает плечами и отвечает, что просто в тот вечер получилось так. В прошлые выходные, мамаша отправилась на прогулку со своим грудным ребенком в парк, также взяв ротвейлера Ладу. Соколова планировала провести на прогулке около часа, однако неожиданно женщина встретила своих старых подруг. Ради встречи решили попить пивка, потом уже приятельницы не могли вспомнить - сколько же они выпили. Домой молодая мамашка вернулась уже без ребенка, а свою пропажу обнаружила только утром.

В панике сначала кинулась во двор, потом в парк. Дальше ей повезло, и она заметила знакомую голубую коляску, а в ней и свою кровиночку. Рядом с коляской, сидела грустная ротвейлер Лада. Когда собака увидела свою хозяйку, то даже заскулила вроде бы с укоризной: ну разве так можно? Потому, что в процессе усиленных алкогольных возлияний, горе-мамаша забыла и про свою собаку.


Соседи Соколовых рассказали, что ребенок был весь заплаканный, мокрый и голодный, хорошо, что цел и невредим. Еще повезло, что ночью погода в тот день была теплая и малыш даже не простудился. Хорошо, что собака его охраняли все это время от заблудших прохожих.

В настоящее время решается вопрос о наказании нерадивой мамаши. А за ребенком пока, что следит его бабушка, недавно она увезла малыша вместе с собакой Ладой на дачу. Так спокойней!

Архангельское вне закона
В России откажутся от асфальтовых дорог
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн