Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 ноября 2011

В прокуратуре проверяют данные о фанате "Зенита", который отрезал голову собаке

Категория: Новости

В прокуратуре проверяют данные о фанате "Зенита", который отрезал голову собаке

Совсем недавно в популярной социальной сети «ВКонтакте» один из интернет-пользователей, называющий себя фанатом «Зенита», выложил на своей странице чудовищные фотографии. На них Алексей Мильчаков снял кадры расправы над собакой. Снимки показывают, как парень убивает щенка с особой жестокостью, потом отрезает его голову и съедает ее. Также на личной странице Мильчакова размещены фото с нацисткой символикой и опубликованы различные экстремистские лозунги, призывающие к убийтсву не только животных, а также и бомжей.

Множество пользователей соцсети обратилось с жалобами в общество защиты животных, которые в свою очередь обратились в прокуратуру города Санкт-Петербурга. Заявление в адрес живодера, опубликованное на сайте «Демократор» поддержали еще более трех тысяч пользователей. Всего в поддержку обращения высказались около шести тысяч человек.

В свое заявлении авторы в качестве доказательств приводят первоисточники – чудовищные по своей жестокости снимки убийства невинного животного. Кроме того, активисты-блогеры также собрали подробную информацию о самом убийце собаки. Согласно их сведениям, Мильчаков является фанатом футбольной команды «Зенит» известный под кличкой Фриц. Стало известно, что парень имеет травматическое оружие и два самозарядных охотничьих карабина модели "Сайга".

В настоящее время стало известно, что прокуратура города Санкт-Петербурга начала доследственную проверку по факту жестокого обращения с животными. Некоторые СМИ сообщают, что члены общества защиты животных обратились к игрокам команды «Зенит» и попросили их дать свою оценку чудовищного инцидента, в котором главным героем оказался фанат их клуба, а также, если можно выразить свою позицию относительно подобных явлений.

Известно также, что управление ветеринарии Санкт-Петербурга на днях заявило об участившихся случаях массового отравления собак в городе. Например, от преступных действий злоумышленников пострадал лабрадор известного артиста Юрия Гальцева.

По полученным сведениям, неизвестные разбрасывают в общественных местах сыр и колбасу. Уже были случаи отравления нескольких животных на Марсовом поле, в Никольском саду. Есть даже неофициальные данные о том, что пострадал от яда один ребенок.

В столице также на прошлой неделе члены общества защиты животных собирали пресс-конференцию, где обсуждали вопросы о том, какое наказания должно быть для живодеров. Например, участница общественной организации "Союз милосердия" Ольга Козлова утверждает, что за издевательства над животными следует устанавливать серьезную уголовную ответственность, а все случаи жестоких расправ над ними должны быть приравнены к тяжким преступлениям.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1444



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн