Online video hd

Смотреть измена видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Футболки с прикольными надписями

Футболки с прикольными надписямиКаждый человек неповторим и индивидуален сам по себе. В ком-то эта индивидуальность проявляется в большей степени, в ком-то - в меньшей. Для тех людей, у кого яркая личность приправлена еще и прекрасным чувством юмора, а особенно - отсутствием комплексов, все просто. Мир просто вертится вокруг них, а они находятся в его центре - яркие, успешные и веселые. Хорошее чувство юмора - залог успеха всегда и везде! Люди с постоянной улыбкой на лице, способные рассмешить кого угодно, искрящиеся весельем и позитивом - всегда будут желанны в любой компании.

А вот как быть тем, кто не настолько уверен в себе, чтобы заявить всему миру о своих взглядах и чувствах? Ведь такие люди - не менее индивидуальны. И им точно также хочется иногда выделится из серой толпы, перестать быть такими же скучными и неприметными, как большинство. Но только страшно. А вдруг сочтут чудаком? Вдруг не поймут, или, того хуже - засмеют?

Но ведь для того, чтобы заявить о себе, совершенно необязательно стоять с рупором на главной площади города, или рекламировать себя каким-то другим экстравагантным способом. Есть гораздо более действенный, и, что важно - современный способ подарить миру часть своей яркой личности. Достаточно добавить в свой гардероб (футболки с прикольными надписями) и забавными картинками. Такие футболки всегда и у всех вызывают улыбку, они воспринимаются доброжелательно и легко. Необычная футболка с прикольной надписью подчеркнет свободу от любых комплексов, экстравагантность и яркость мышления своего хозяина.


Разнообразие подобного товара настолько огромно, что встретить двух людей в одинаковых футболках практически невозможно. Студенты, влюбленные, представители различных музыкальных направлений и молодежных организаций - каждый подберет для себя что-то по вкусу. Какое умиление вызывает влюбленная парочка в футболках с яркими стрелочками, направленными друг на друга: "Он - со мной!" и "Она - моя!". Заставит улыбнуться надпись на футболке юной девушки: "Я - баба сильная: и мороз вынесу, и мозг, если надо!". А чего стоит надпись: "Да, пахнет неприятно. Да, от меня. Ну простите - воды нет уже неделю...".

Каждая такая надпись раскрывает человека с самых неожиданных сторон. Каждая такая футболка выделит вас из толпы, заставит любого человека оглянуться вам в след и улыбнуться. А самое главное - подарит вам уверенность в себе и радость общения. А это в наше время дорогого стоит!

По материалам http://rnns.ru
Оригинальный бизнес сувенир – корпоративный фильм и CD-визитка
Школьный выпускной альбом: приятные воспоминания и смешные курьезы
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн