Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть кино видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 декабря 2010

Оригинальный бизнес сувенир – корпоративный фильм и CD-визитка

Категория: Культура

Оригинальный бизнес сувенир – корпоративный фильм и CD-визиткаПриобретая подарок, главное для нас – это его оригинальность и уникальность. Мы всегда стремимся удивить и обрадовать того, кому предназначен подарок. Бизнес подарки, к сожалению, особой оригинальностью не отличаются. Как правило, это ручки с логотипом компании, чашки с тем же логотипом, брелки и блокноты. В общем-то, и весь ассортимент. Как показала практика, этот вид рекламы, конечно, оправдывает себя, но уже не в той мере, как это было с начала её применения, потому что давным-давно утратила свою оригинальность. На сегодняшний день борьба за клиента приобретает всё новые формы.


Основная задача – вызвать эмоции и тут же завладеть ими. Как? Это уже зависит от опыта и профессионализма, а также от предлагаемых обстоятельств. Но в любом случае неординарность запоминается лучше и больше приветствуется.


В последние  несколько лет всё шире применяют приёмы психологии, которые заключаются в таком обмене информацией, при котором собеседник убеждается и удивляется не вашим глубоким познаниям в той или иной сфере, а  своим. Это позволяет ненавязчиво убедить его в необходимости того или иного действия, при этом он убежден в том, что сам пришёл к такому выводу.


Обмен информацией, обычно подкрепляется обменом визитками, на которой имеется основная контактная информация. Но визитка может потеряться, а если встреча была впопыхах, и кроме визитки с собой ничего не было, как то: буклетов, каталога, прайсов? Можно сказать, что такая встреча абсолютно не полезна.


Оригинальным способом избежать подобной ситуации являются CD-визитки с презентацией компании. Согласитесь, создание презентационных дисков – это не просто оригинально, но и максимально полезно. Почему? Потому что такие визитки едва ли просто так потеряются. На них можно разместить много нужной и полезной информации: та же контактная информация – телефоны, e-mail, название сайта, прайс-листы, каталог продукции. И конечно, туда можно (и даже нужно!) поместить презентационный ролик.


CD-визитки, в виду своей оригинальности, компактности, удобству, всё чаще используются в качестве презентационного бизнес подарка. Такие визитки бывают нескольких видов, которые отличаются друг от друга формой и оформлением. В любом случае, такого рода мини видеопрезентации станут очень оригинальным подарком.


Поднимите свой бизнес на новый уровень, используя современные бизнес - сувениры!



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2013



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн