Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 апреля 2012

Корпоративные сувениры и подарки

Категория: Общество

Корпоративные сувениры и подаркиЛюбой серьезный руководитель, в преддверии праздника, будь то Новый год или 8 Марта, задумается, какие корпоративные подарки сделать своим сотрудникам, какой выделить бюджет и стоит ли вообще делать подарки. Ответ может быть только один – да, стоит. Это окупится и даст свои результаты, ведь каждый сотрудник, работающий в коллективе, является частью команды. Любое поощрение со стороны начальства поможет укрепить его позиции. Выбирая корпоративные сувениры необходимо учитывать множество критериев, это и возраст сотрудников, пол, интересы и предпочтения. Если компания небольшая, то подобрать индивидуальный подарок для каждого работника не составит труда.

В  крупных компаниях лучше разделить  корпоративные сувениры на категории, например, на мужские и женские. Этот вариант является самым востребованным и доказавшим свою эффективность. Чтобы не попасть в неловкую ситуацию, вручив подарок не «по адресу», можно  украсить сувениры разноцветной упаковочной бумагой или использовать красивые бумажные пакеты. И тогда  масса ярких и положительных эмоций при поздравлении обеспечена.

На профессиональный праздник или день рождения компании лучше выбирать корпоративные сувениры одинаковые для всех. Это может быть очень выгодным, так как сувениры с логотипом легче найти и купить.  В широком  ассортименте на рынке сувенирной продукции представлены, подходящие для этого случая,  блокноты, пластиковые ручки, брелоки и многое другое. Важно обратить внимание, насколько подарок функционален. В этом случае, можно не сомневаться, что он будет одобрен и принят с благодарностью. В записной книжке можно хранить и систематизировать информацию, а брелок с отверткой, ножницами или открывашкой пригодится в самой неожиданной жизненной ситуации.

Радовать взгляд и поднять настроение сможет яркий и интересный магнит на холодильник. Игрушка-антистресс позволит позабыть о неприятных ситуациях и расслабиться.  С помощью кружки можно наслаждаться любимым напитком для  поддержания тонуса  в рабочее время. Отдельно следует отметить фирменный текстиль. Хороший способ выделить свою компанию из массы других – корпоративная одежда. Известные мировые брэнды, изготавливающие фирменный текстиль,  довели его производство до совершенства. Поэтому корпоративная одежда при сравнительно низкой стоимости будет обладать высоким качеством.  Ее вполне можно выбрать в качестве сувенира и подарить на какой-нибудь корпоративный праздник, например, на день рождения компании.

Корпоративные подарки предполагают наличие логотипа компании, так как именно логотип делает подарок корпоративным. Нанести логотип можно различными способами:  тампопечатью, деколью, лазерной гравировкой, вышивкой. Чем больше тираж сувениров, тем дешевле будет стоить нанесение логотипа, в некоторых случаях предоставляются скидки. 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1924



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн