Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть уз видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 июня 2011

Часы с логотипом заказчика

Категория: Общество

Часы с логотипом заказчикаЧасы являются неотъемлемым атрибутом современной жизни, а, следовательно, и великолепным подарком. При этом циферблат часов - отличный носитель различной рекламной информации. Если разместить на циферблате часов логотип либо символику компании, то можно легко превратить их в универсальные бизнес сувениры.

Изготовление такого рода сувениров с фирменной символикой сегодня выделилось в отдельное направление, такие изделия, как часы с логотипом заказчика, вошли в перечень лучших корпоративных подарков. Кроме того, что они являются необходимым элементом интерьера, с их помощью можно решать также задачи относительно укрепления статуса и имиджа фирмы, при этом, не навязывая такую рекламу аудитории.

Варианты, как выполнить часы с логотипом заказчика, могут быть различными, но, обычно, при их изготовлении, атрибуты фирменного стиля компании наносят на поверхность циферблата или на корпус. Если планируется заказать такое изделие в подарок для партнера по бизнесу или какого-либо важного клиента, то наряду с логотипом компании можно вписать элементы персонификации. Это поможет подарку выглядеть не слишком официально или обезличенно.

Безусловно, прежде чем изготовить часы с логотипом заказчика, важно продумать их дизайн, чтобы часы не превратились только лишь в украшение интерьера, теряя при этом свою функциональность. Ведь такой подарок, прежде всего, был рассчитан на то, чтобы обладатели такими часами пользовались повседневно. Эти бизнес сувениры, преподнесенные в подарок, часто занимают место в кабинетах руководителей и в переговорных комнатах, следовательно, масштаб аудитории, которой сможет их увидеть, многократно увеличится.

Если заказывать часы с логотипом заказчика в помещение офиса, то возложенная на них рекламная функция может быть ярко выражена. При этом можно изготовить часы, у которых площадь всего циферблата будет выделена для размещения логотипа. Также можно оформить изделия в цветовой гамме компании. В офисах на сегодняшний день наметилась тенденция использования минимального количества элементов декора в интерьере. Однако нетрудно заметить, что часы неизменно присутствуют в каждом офисном помещении.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 3002



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн