Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 октября 2014

Как и где познакомиться с мужчиной?

Категория: Общество

Как и где познакомиться с мужчиной?

Как познакомиться с мужчиной эмансипированной даме, соблюдая правила приличия и не ущемляя собственного достоинства? «Положив руку на сердце», скажем, что многие джентльмены, даже вполне волевые по характеру, в присутствии привлекательных женщин, теряются и ведут себя как ученики средних классов. В смысле: временно лишаются способности адекватно поддерживать разговор, краснеют, нервничают и тоскливо ожидают на уровне подсознания, когда шаг навстречу сделает она – т.е. вы.

Если понравившийся «Бред Питт» находится в пределах видимости, то несколько заинтересованных взглядов в его строну, помогут мужчине понять, что он для вас уже не «безликий» из толпы, а кто-то, представляющий определенный интерес. Неспешно приблизившись к «объекту», заговорите с ним первой. О чем? Например, о причине, благодаря которой вы оба оказались поблизости: вечеринке, дне рождение общего знакомого, выставке, семинаре, распродаже коллекции редких пивных крышечек и т.д. Ну, или о погоде, либо вызывающем поведении голубей, облюбовавших памятник, удачном выступлении сборной – тем множество.

Когда интересных мероприятий в ближайшей перспективе не намечается и шансы уже сегодня-завтра встретить подходящего мужчину, стремятся к нулю, берите инициативу в свои руки и отправляйтесь записываться на курсы. Причем с прицелом на то, что выбранные занятия будут не сугубо женской направленности - типа кроя и шитья, а представляют интерес для представителей обоих полов. Например, уроки вождения. Можно взять абонемент в тренажерный зал, оформить турпутевку. Работа занимает большую часть суток, а отпуск – мечта, которая сбудется не раньше, чем через пару кварталов? Значит, выясняйте, какие есть поблизости от работы места, где всегда можно встретить человека не из вашего привычного круга.

Кафе, куда приходят на ланч сотрудники офисов, супермаркет, химчистка, музей и даже парк - «оглянувшись», вы поймете, что для встречи с тем самым мачо, поблизости довольно много инфраструктурных зон. Появляясь в одной из них, не просто пейте кофе и обедайте, покупайте продукты или гуляйте. Незаметно приглядывайтесь к интересным для вас джентльменам, а затем, определившись с выбором, сразу или постепенно ищите точки соприкосновения интересов. Спросите разрешения присесть за один столик, даже если в зале кафе есть еще пара-тройка свободных. Мотив? Любите сидеть у окна, лицом к двери или потому, что это любимый «счастливый столик».

Спросите, где молочный отдел – если увидели интересного мужчину в магазине. Поинтересуйтесь, принимают ли зимние вещи – если в химчистке. Восхититесь красотой природы, если обнаружили интересующий «объект» в парке. И не замолкайте, получив ответ на вопрос. Старайтесь разговорить человека, а затем действуйте по обстоятельствам. Только не с пристрастностью коммивояжера, а мило и дружелюбно. Надеемся, что сумели ответить на вопрос: как познакомиться с мужчиной. У вас все получится. Вперед!



Вернуться назад »
  • Просмотров: 123



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн