Видео смотреть бесплатно

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 сентября 2012

Как познакомиться с состоятельным мужчиной во время праздника?

Категория: Общество

Как познакомиться с состоятельным мужчиной во время праздника?
Каждая современная девушка пытается найти для себя преуспевающего молодого человека, который будет красивым, умным, богатым и вдобавок обладающим чувством юмора. Одним кажется, что такой мужчина – это просто несбыточная мечта, а другие считают, что нужно искать своего принца и самостоятельно добиваться счастья. На поиски, как в одном небезызвестном советском фильме, каждая идет туда, где рассчитывает получить максимальный эффект. Одним из вариантов такого места для поиска является корпоративная вечеринка или костюмированный бал-маскарад, устраиваемый по случаю того или иного праздника. Сегодня многие московские рестораны и клубы начинают подготовку к празднованию Хэллоуина. Именно на такого рода мероприятиях и можно начинать «любовную охоту». Кстати, костюм на Хэллоуин или маска, которые скроют вашу персону, будут весьма кстати. Сегодня такие костюмы можно приобрести на planeta-carnavala.ru.
Придя в такое место, не нужно сразу выискивать взглядом свою жертву из числа мужчин, нужно занять любой свободный столик и заказать себе что-нибудь выпить. Налегать на спиртное не нужно, но и строить из себя трезвенницу тоже. «Мохито» подойдет отлично. Можно также выбрать «Бэйлиз», который идеально подходит для вечеринки в стиле карнавала. Далее пора идти в атаку и использовать все то, что природа дала девушке в качестве ее прелестей. Хороший вариант вариант, когда вы специально уроните на скользкий пол ресторана свою пудреницу. При этом не забудьте уронить так, чтобы она оказалась возле стола того мужчины, на которого вы сегодня обратили своё внимание.
Безусловно, не стоит бросать свои вещи под стол мужчины, с которым рядом уже сидит дама.. Конфликты вам здесь ни к чему.
Деликатный мужчина преподнесет вам вами же оброненную вещь. Теперь пользуйтесь моментом - поблагодарите мужчину и скажите о женской неловкости и его беспримерной галантности.
Далее сделайте так, чтобы он увидел свободный от обручального кольца ваш безымянный палец правой руки. Мужчины быстро реагируют на такой фактор, как женская свобода. При этом нужно еще больше заставить обратить мужчину на вас внимание. Делается это просто. Можно попросить мужчину сопроводить вас на свежий воздух, сказав, что у вас что-то кружится голова.
Только не забывайте, что вы находитесь на празднике Хэллоуина, и на вас может быть надет костюм ведьмы, в котором вы решили поразить мужчину. Такой костюм будет смотреться не совсем уместно в случае, когда вы ищете для себя поклонника. Лучше используйте что-то более женственное в качестве карнавального костюма и не забывайте использовать имидж скромницы. Поверьте, состоятельные мужчины привыкли обращать особенное внимание на скромняшек, и поэтому считайте, что ваша «жертва» уже у вас в руках.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1118



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн