Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 сентября 2012

Красота женщины глазами мужчины

Категория: Общество

Красота женщины глазами мужчины

Как бы мужчины не твердили в один голос, что для них внутренняя красота женщины имеет очень большое значение, все равно в первую очередь они обращают внимание на пухлые губки, высокую грудь и пышные бедра. Но насколько совпадают мнения мужчин и женщин относительно женской красоты и так ли желанны для представителей сильной половины человечества округлые формы и пухлые губы? Что вообще думают о женской красоте мужчины?

Красота - это счастье

Исследователи из США провели исследование, в котором приняли участие успешные мужчины и женщины. Представителей мужского пола попросили оценить в плане привлекательности фотографии симпатичных женщин. В итоге, мужчины, которым было слегка за тридцать, восприняли женскую красоту, как обещание счастья. В основном им пришлись по вкусу ухоженные, красивые дамы. Кроме того, в основном все без исключения мужчины обращали внимание на глаза, а потом уже на лицо в целом. Далее уже шло оценивание фигуры и в конце уже – любование. Таким образом, по мнению мужчин, в красивой девушке должно быть все прекрасно. Хорошо, когда девушка умеет преподнести свою красоту, подчеркнуть красивые ноги, грудь и губы.

Умение преподнести

Теперь, что касается умения себя преподнести: большинство мужчин старше 30 лет уверены, что женская красота состоит не только из привлекательного лица, стройного и подтянутого тела. Это к тому же еще и умение поднести красиво все эти свои достоинства. Для парней важным является не только размер бюста и бедер, они обращают также пристальное внимание на жесты, мимику, походку и взгляд. Если же выбирается партнерша на долгий срок, то большое значение имеет разум и понимание.

Улыбка

Не секрет, что улыбка способна растопить любое сердце. Поэтому часто женская красота оставляет мужчин равнодушными, если дама всегда ведет подчеркнуто холодно. Поэтому главным украшением пухлых губ является не натуральный макияж, а улыбка. Многие барышни любят показать себя скромницами, но это совершенно зря. Излишняя скромность не позволить показать барышне ее красоты, так как надо. Если природа щедро одарила девушку длинными ногами, красивым лицом – это нужно уметь показать. Лицо без улыбки практически всегда кажется уставшим, и даже стройные ноги на шпильках не помогут скрыть эту усталость. Поэтому, вместо того, чтобы уделять много вниманию искусному макияжу и новомодным трендам, будет лучше проследить за свежестью и приветливостью своего лица.

Соблазнительность и мягкость

Многочисленные исследования помогли выяснить, какие же качества женщины привлекают больше всего внимание мужчин и ценятся ими. Оказалось, что большинство представителей сильного пола ищут в даме сочетание мягкости и соблазнительности. Конечно, джинсы, футболки, кроссовки и тому подобная одежда весьма удобна, но такой стиль, вряд ли добавит даме соблазнительности. Если девушка хочет соблазнить мужчину, ей следует знать, что много женственности никогда не бывает. Таким образом, психологи призывают не забывать женщинам о том, что они Женщины и принадлежат к прекрасному полу.

Мисс большая грудь

Большинство женщин стараются акцентировать внимание на размере своей груди или длине ног. Однако, при этом ни одна из них не хотела бы, чтобы ее называли "Мисс большая грудь" или "Ноги от ушей". Чаще всего дамам приятно услышать вслед: "Ах, какая женщина". Тогда зачем же часто девушки стараются покупать кофточки с глубоким вырезом? Глубина декольте, длина платья, конечно, имеют значение при выборе гардероба, но также не стоит забывать про маникюр, педикюр и уверенность в себе.

Спортивная фигура

Девушки, которые любят занятия спортом порой пренебрегают такими вещами, как женственность. Часто они заблуждаются, считая, что хорошая физическая форма - это главное достоинство в женщине. Да, упругие ягодицы и бедра - это очень хорошо, но большинство мужчин обратят внимание на красивый наряд и летящую походку пусть и не очень подтянутой барышни.

Таким образом, можно сказать, что дамы уверены, будто мужчины смотрят в первую очередь на грудь, ноги и бедра. И в чем-то они правы. Но, дело в том, что парни оценивают лицо и фигуру в целом, а не отдельные ее детали. Женщины же акцентируют внимание на отдельных деталях, например, выделяют яркие губы и забывают про маникюр или делают прическу, забывая про грудь и ноги. В итоге можно сказать, что красивая фигура – это только плюс при создании впечатления на мужчину, но ее еще нужно уметь подать. Поэтому небрежный мешковатый или подчеркнуто спортивный стиль только помешают в этом. Главное, стремиться казаться дамам более женственными, чтобы понравиться мужчинам.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3994



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн