Видео смотреть бесплатно

Смотреть японки видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 ноября 2014

Подъемники для инвалидов

Категория: Общество

Подъемники для инвалидов Автомобиль для инвалида свобода передвижения


Люди с ограниченными возможностями должны иметь свободу передвижения, будь то общественный транспорт или личный автомобиль. Особенно удобно иметь собственное авто для различных целей: поездка на работу, дачу, в магазины.


Некоторые люди, имеющие нарушения опорно-двигательного аппарата, не могут управлять обычным автомобилем. Конструкторы автомобилестроения придумывают разные варианты управления машиной для инвалидов. Если возникает проблема посадки пассажира, находящегося в коляске, то используют автомобильный подъемник для инвалидов.



Возможности ручного управления


Для того чтобы осуществить желание инвалида ездить на машинах отечественного производителя и «иномарок», существует не простой, но доступный способ: вмешаться в конструкцию автомобиля.

Специалистами инвалидного автопрофиля разработано устройство, позволяющее управлять машиной только руками. Оно устанавливается на автомобили, которые имеют механическую, автоматическую коробку передач, классическое расположение руля или «праворульное».


При этом основная конструкция авто не меняется, устройство можно демонтировать в любой момент и пользоваться обычным режимом.


При желании переоборудовать машину следует найти фирмы, которые производят и устанавливают ручное управление на отечественные, импортные автомобили и содействуют в регистрации самоизготовленного устройства.


К сожалению, российские производители авто в отличие зарубежных уделяют мало внимания разработке управления для людей инвалидов. Они, меняя управление транспортным средством, предусматривают для инвалидов дополнительный комфорт: подъемники.



Автомобиль с подъемником


Инвалидные подъемники позволяют совершать поездки без посторонней помощи и чувствовать себя независимым.


Производители подъемников поставляют на потребительский рынок разные конструкции.


Каждая модель подъемника имеет свои конструктивные особенности, условия для установки и эксплуатационные правила. Купить подъёмники для инвалидов значит помочь им стать самостоятельными. Однако перед приобретением устройства необходимо воспользоваться рекомендациями представителя от производителя.


Назначение у подъемников одно – создать удобства в жизни людей, передвигающихся на коляске. Приобретая устройство, следует знать, что стоимость подъемника для инвалидов, как правило, учитывает его доставку и монтаж.


Понятно, что если есть материальные возможности, сегодня можно оборудовать для человека с ограниченными физическими возможностями любую машину отечественного или импортного производства.




Вернуться назад »
  • Просмотров: 168



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн