Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молодые видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 ноября 2014

Бейл отказался от роли Стива Джобса

Категория: Общество

Бейл отказался от роли Стива ДжобсаКристиан Бейл не станет сниматься в биографическом фильме о Стиве Джобсе. Об отказе оскароносного актера от роли сооснователя компании Apple, пишет издание The Hollywood Reporter. Издание не сообщает о том, что стало официальной причиной отказа Бейла от роли. Однако источники из окружения голливудской звезды сообщают, что Бейла одолевали противоречивые чувства относительно роли Джобса, и после длительных размышлений актер принял решение отказаться от участия в проекте.

Предполагалось, что съемки фильма о Джобсе должны начаться весной будущего года. Постановку картины, сценарий к которой был написан Аароном Соркиным, должен осуществить режиссер Дэнни Бойл. Также было объявлено, что роль сооснователя «Яблочной» компании Стива Возняка досталась актеру Сету Рогену, который наряду с другими потребителями может использовать камеру gopro крепления для которой продают в онлайн-магазине.

Следует отметить, что в соответствии с изначальными планами съемку фильма предполагалось доверить Дэвиду Финчеру, однако из-за того, что режиссер запросил у продюсеров фильма непомерно высокий гонорар, переговоры с ним были прерваны. Помимо Бейла создатели фильма рассматривали на роль Джобса Леонардо Ди Каприо, однако актер также отказался от участия в съемках.

Напомним, попытка показать на киноэкране историю жизни Стива Джобса предпринимается не впервые. Так, в минувшем году был выпущен в прокат фильм «Джобс: Империя соблазна». Лента не понравилась ни зрителям, ни кинокритиками и при бюджете в 12 млн. долларов смогла собрать всего лишь 35 млн.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 574



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн