Online video hd

Смотреть hd видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 декабря 2014

В Минске -ленты с национальным орнаментом

Категория: Новости

В Минске -ленты с национальным орнаментомШирокий общественный резонанс вызвала проводимая в Минске акция по раздаче лент с белорусским национальным орнаментом, которая проходила под девизом «обозначь себя белорусом». В ходе мероприятия активисты из некоммерческой организации «Арт-сядзiба» раздали жителям и гостям столицы Беларуси 12 тысяч лент. Проведение акции было приурочено к открытию фестиваля национальной культуры «День вышиванки», который начнет работу в белорусской столице 13 декабря.

Следует отметить, что лента с орнаментом, которую активисты раздавали прохожим, производится на одном из могилевских предприятий очень давно и имеется в свободной продаже также, как и качественная мебель, в частности кухни щелково как и другие города, расположенные на территории Московской области, имеет несколько компаний, которые занимаются реализацией качественной мебели.

Тем не менее, отмечает производитель, спрос на данный товар весьма не велик, так как жители республики воспринимают ленту с национальным орнаментом как официальный атрибут государственных праздников. Многие белорусы считают, что использование данной ленты для перевязывания подарков является некорректным, так как от подарочной упаковки в большинстве случаев просто избавляются, выкидывая ее в мусор.

Однако белорусские активисты и предприятие-производитель намерены изменить сложившуюся тенденцию. Так, по их мнению, лента с белорусским орнаментам как нельзя лучше подходит для того, чтобы ей был перевязан памятный подарок, который преподносится какому-либо иностранцу.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 507



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн