Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 апреля 2013

Активисты борьбы с хамством на дорогам были сбиты автомобилями

Категория: АвтоMotor

Активисты борьбы с хамством на дорогам были сбиты автомобилями

В столице прошла очередная акция борцов с хамством автомобилистов на дорогах страны. Видео данной акции разместили в Интернете. В этот раз активисты выступили против любителей проехаться по тротуару. При этом, нарушители ПДД не побоялись наехать прямо на активистов, выступающих против подобного лихачества.

Размещенное в Интернете видео активисты попросили разместить также на других ресурсах, чтобы тем самым привлечь максимум внимания к водителям, которые на дорогах допускают подобную грубость и агрессию. Например, один из таких водителей (на BMW, номерной знак В448УУ199) буквально отбросил в сторону молодого борца с нарушителями, который перегородил ему дорогу, а потом спокойно поехал дальше.

Еще один такой лихач – крепкий мужчина на автомобиле Range Rover с номерным знаком М009ОУ197, не только провез на своем бампере несколько активистов, но потом еще вышел из машины и затеял с ними драку. После оказавшись в отделе полиции, он вызвал своего адвоката.

Конечно, не все считают подобные методы борьбы с хамами-автомобилистами. Тем не менее, нужно все равно что-то делать с агрессиями на дороге. Многие нарушения ПДД происходят в стране такими водителями, причем им часто удается уйти от ответственности. Как говорят в своем видеообращении активисты борьбы с хамством на дорогах, то, что они увидели – это не монтаж, это происходит каждый день в любом городе страны. И пока такие люди находятся за рулем своих автомобилей, остальные граждане не будут чувствовать себя в безопасности. Поэтому зло должно быть наказано.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 648





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн