Видео смотреть бесплатно

Смотреть молодые видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 июня 2012

Неизвестные кавказцы угрожают активистам "Синих ведерок"

Категория: Новости

Неизвестные кавказцы угрожают активистам "Синих ведерок"

Сотрудники общественной организации «Синие ведерки» продолжают свою борьбу с владельцами спецсигналов и мигалок. Они борются против незаконных парковок и других нарушений правил дорожного движения со стороны vip-автомобилей. В этот раз активисты организации проводили акцию в Выхино, где установили на тротуарах несколько заграждений, дабы предотвратить парковку некоторых автомобилистов в пешеходной зоне.

Однако сразу же после установки заграждений, сотрудники «Синих ведерок» столкнулись с двумя агрессивными водителями, которые не захотели стоять в пробке. Особенно наглым оказался водитель старенькой BMW, который все никак не мог понять: почему ему нельзя ехать по тротуару, отказывался остановиться и наезжал своим автомобилем на людей.

Как описал инцидент в своем ЖЖ один из очевидцев: «Начав движение, водитель цепляет еще одного из активистов. Очевидцы происшествия начинают снимать происходящее на камеру. Нарушитель давит на газ, тем самым наехав бампером на его ногу. Тогда молодой человек опирается всем весом на капот, там образуется вмятина. Водитель, увидев это, еще сильнее давит на газ, в итоге парень, еле успевает отбежать в сторону, чтобы не оказаться на этом самом капоте.

Тогда, как сообщает, другой активист, водитель BMW, выходит из машины, начинает угрожать активистам, сопровождая свою речь, нецензурной бранью. Потом мужчина начинает вызванивать неких приятелей, обещая активистам расправой.

Кончился инцидент тем, что на место происшествия прибыли четыре автомобиля сотрудников ДПС, оформили протокол, а сотрудников «Синих ведерок» взяли объяснительные. Позже автомобиль BMW объявили в розыск. А ночью домой к активистам звонили в дверь, угрожали расправой.

В итоге, как сообщают активисты, являясь пострадавшими, они ищут дознавателей по факту ДТП, ждут звонка от следователей по поводу угроз, хотя, скорее всего, это инцидент, так и останется безнаказанным.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1598



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн