Online video hd

Смотреть вудман видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 ноября 2012

Активисты группы «Оккупай-педофиляй» заставили двух педофилов избивать друг друга

Категория: Новости

Активисты группы «Оккупай-педофиляй» заставили двух педофилов избивать друг друга

В Краснодаре активисты группы «Оккупай-педофиляй» заставили двух мужчин, которых подозревали в растлении малолетних, избивать друг друга. Видеозапись данного поединка позже они выложили в Интернете. Сотрудники правоохранительных органов выясняют подробности данного инцидента. Скорее всего, борцов с педофилией заставят отвечать за самоуправство и подстрекательство к драке.

Согласно имеющимся сведения, члены «Оккупай-педофиляй» поймали двух мужчин буквально «на живца». Сначала с двумя любителями секса с несовершеннолетними переписывались от лица 15-летнего парня, а потом назначили им встречу в квартире в одно и то же время.
Когда педофилы пришли на свидание, там их уже ждали борцы за нравственность. Сначала они провели воспитательную беседу, а потом вынудили устроить между собой поединок, пригрозив в противном случае сдать их в полицию.

После этого, запись «боя без правил» была опубликована в Сети. По словам одного из активистов группы «Оккупай-педофиляй», по имени Денис, все это они проделали для того, чтобы как можно людей посмотрели ролик и знали любителей малолетних в лицо.

В настоящее время следствие по Краснодарскому краю выясняет на самом ли деле мужчины, снятые на видео собирались вступить в сексуальную связь с несовершеннолетним.

Группа борцов за нравственность «Оккупай-педофиляй» является детищем скандально известного неонациста Максима Марцинкевича по прозвищу Тесак. Ранее он провел 3,5 года за решеткой за создание и распространение в интернете видео, где демонстрировалась вымышленная казнь наркоторговца из Таджикистана.

В настоящее время Марцинкевич призывает всех пользователей в интернете не только жертвовать средства на борьбу с педофилией, но также еще и самим ролики, на которых будут присутствовать подозреваемые в растление малолетних.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1886



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн