Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Директор клуба арестован по подозрению в изнасиловании малолетних

Директор клуба арестован по подозрению в изнасиловании малолетних

Сотрудниками правоохранительных органов столицы был арестован руководител военно-патриотического клуба Москвы "Юные орлята флота". Василий Мидцев, который ранее служил на Тихоокеанском флоте, обвиняется в нескольких десятков изнасилований. Этот оборотень-педагог под предлогом морских прогулок вывозил своих учеников на морские экскурсии в различные регионы России, а там уже занимался совращением несовершеннолетних.

Официальный представитель Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве Виктория Цыпленкова сообщила прессе, что подобные уголовные дела очень тяжело расследовать. Потому, что в таких случаях потерпевшими являются дети, которые в силу своего возраста и психоэмоционального состояния просто не понимают, что в отношении них совершается серьезное преступление. Поэтому чаще всего, трудно определить, сколько на самом деле несовершеннолетних пострадали от своего педагога-растлителя. В настоящее время следствие выясняет подробности и детали этого дела, а директор клуба находится под стражей.

Пока, что в отношении Мидцева официально заведено уголовное дело по трем случаям изнасилования. Стало известно, что данный клуб "Юные орлята флота" возник примерно в 1998 году в центре Москвы. Членами клуба являлись подростки от 11 до 15 лет. Основной деятельностью этих ребят при посещении клуба были мероприятия по посещению мест боевой славы, организация турпоходов.



Пока следователи определи троих потерпевших, но директор клуба свою вину не признает.

В Ижевске открылась выставка подарков легендарного Калашникова
Установлен новый рекорд Гиннеса: известный экстремал из Тель-Авива простоял на столбе 35 часов
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн