Видео смотреть бесплатно

Смотреть анал видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 апреля 2015

Самые стильные детские куртки 2015.

Категория: Новости

Самые стильные детские куртки 2015.


Самые стильные детские куртки 2015.


С приходом весны, многих внезапно охватило сильное желание поскорее раздеться, снять с себя тяжелые платья и куртки и погрузится в романтику теплой поры года. Но это слишком опасно, особенно для деток. Ведь это самый легкий способ заболеть! А когда на улице такая замечательная и прелестная погода, самое отвратительное – это лежать дома и бредить прогулками на свежем воздухе.


Чтобы такое несчастье не коснулось ребенка, нужно одевать его тепло, по погоде. Но как же справиться с многочисленными истериками? Многие дети, наблюдая за своими ровесниками, начинают спорить с родителями, показывая им, то некоторые мальчишки и девчонки уже ходят в легких кофточках и джемперах. Выход достаточно прост. Нужно приобрести для малыша такую курточку, которую бы он не захотел снять даже жарким летом. К счастью, разнообразие модных новинок и огромное количество дизайнов позволяют современным родителям это сделать.



Тренды детских курток 2015.



  • Следует отметить, что сейчас очень важную роль играет объем и вес модели. Какой ребенок захочет носить тяжелую и массивную куртку? Тем более, сравнительно не так давно в моду вошли новые фасоны верхней одежды – ультралегкие пуховики и курточки. Эти элементы гардероба точно такие же теплые, как и зимние дубленки, но весят всего пару грамм. Они практически не чувствуются и вовсе не мешают. Еще одним плюсом таких курточек есть то, что они утрамбовываются в маленькие чехлы, которые подобны косметичкам. Как можно увидеть, такой вариант невероятно практичен и компактен.

  • Длина. Детские куртки сезона весна-лето должны быть короткими и не выходить за пределы ниже бедер. Такие уж правила нынешней моды.

  • Новые модели детских невесомых курточек не ограничиваются их удобством. Они имеют еще одно огромное преимущество – миллионы расцветок.


Эти модели могут быть однотонными. Популярными станут яркие неоновые цвета (флуоресцентный розовый, желтый и салатовый), приглушенные и мягкие, а также строгие цвета. Хитами сезона для детских курток станут коралловый, мятный и сапфировый оттенки.



  • Одним из самых модных вариантов расцветки является соединение в одной модели шести или семи разных оттенков одного цвета. Они размещаются горизонтально: от более сочного и насыщенного до самого тусклого и выцветшего. Рандомное расположение подобных полос также приемлемо, хоть и не столь популярно, как последовательное.

  • Цветочные орнаменты – хит сезона. Такой вариант детских курток более подходящий для девочек. Модели с цветочной расцветкой очень яркие и нежные. Они заставляют засмотреться каждого проходящего мимо. Этой весной очень модным будет сочетание белого, светло-зеленого и салатового цветов в одном изделии, а также – голубого, цвета морской волны и бордового. Цветочные орнаменты могут быть как крупными, так и просто минимальными. Главное, чтобы узор выглядел аккуратно и органично вливался образ маленькой модницы.

  • Мальчишек дизайнеры решили порадовать детскими куртками с разнообразными абстракциями. Такие модели очень интересны. Кроме того, если постараться, то можно действительно отыскать уникальный и оригинальный вариант со своеобразной расцветкой, которая однозначно понравится малышу.


 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 109



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн