Видео ролики бесплатно онлайн

Free video online

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 апреля 2015

Изготовление печатей, штампов и клейм

Категория: Новости

Изготовление печатей, штампов и клеймНаша жизнь не может протекать без обилия документов начиная от справки о составе семьи и заканчивая годовым балансом предприятия. Все эти документы объединяет одно – наличие на них печати, которая подтверждает их подлинность. Все предприятия, вне зависимости от типа собственности должны обладать печатью. Кроме предприятий, личными печатями должны владеть и люди занятые в некоторых профессиях, например, врачи.

Проблем с изготовлением печатей в наше время нет, например, достаточно обратиться в компанию «Руспечати», которая находится в Москве рядом с Савеловским вокзалом. В этой компании можно заказать печать любой сложности и можно быть уверенным, что ее изготовят в срок и в полном соответствии с требованиями заказчика. В качестве материала для производства печати мастера из этой компании применяют резину или специальный полимер. Для изготовления печати потребуется передать некоторые данные, например, наименование организации.

Как уже отмечалось, представители некоторых профессий должны владеть именные печати. Это касается, в том числе и сварщиков, которые при выполнении ответственных работ обязаны их клеймить. Так как обыкновенная печать в этом случае бесполезна, для них изготавливают специальное клеймо сварщика, на котором обозначены реквизиты рабочего. Такое клеймо выполняют из специальной марки стали. Такое клеймо по своей сути – металлический стержень, на конце которого нанесено требуемое изображение. Кстати, такие клейма применяют контролеры ОТК, которые с его помощью отмечают продукцию, соответствующую техническим требованиям.

Специалисты, работающие в этой компании, могут не только новую печать, но и восстановить утерянную или изношенную. Такая работа называется изготовить печать по оттиску. Для этого необходимо предоставить оттиск старой печати и после этого, за некоторое время мастера восстановят эту печать со 100% совпадением.

Кроме традиционных печатей предприятие может изготовить так называемую сухую (рельефную) печать. Это печать создает на бумаге рельефный оттиск, на который наносится тонкий слой металла или краски. Печати такого типа применяют в Европе, а наши традиционные печати там не имеют силы.

Для хранения и ношения печати применяются различные корпуса, выполненные из различных материалов и, их использование позволяет сохранить мастику, нанесенную на подушечку от высыхания.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 136



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн