Online video hd

Смотреть 4k видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 апреля 2015

Аутсорсинг и лизинг персонала от «AREA JOB»

Категория: Общество

Аутсорсинг и лизинг персонала от «AREA JOB»Услуги агентства "AREA JOB" по вербовке временного персонала весьма показательны с точки зрения их влияния на конечный результат вашей компании.

Зачем использовать услуги "найм на временное трудоустройство" и "временные контракты"?

Примерно 75% всех операционных расходов, связанных с человеческими ресурсами, идут на поиск, набор, стимулирование персонала затраты, на прогулы. Компания "AREA JOB" фокусируется на предоставлении решений по аутсорсингу и лизингу персонала, а также других гибких форм занятости, используя пять способов сокращения расходов и оптимизации отдачи от инвестиций в человеческие ресурсы.

  • Снижение стоимости содержания сотрудников - клиенты платят только за работу, проделанную временными работниками от компании "AREA JOB".
  • Снижение стоимости поиска и найма - "AREA JOB" управляет всеми сферами деятельности, связанной с наймом и передвижением персонала.
  • Подбор "при необходимости" - клиенты нанимают временный персонал в периоды пиковой нагрузки их деятельности, тем самым устраняя высокую стоимость оплаты труда во внеурочные часы пиковой нагрузки.
  • Снижение стоимости овертайма - клиенты могут снизить затраты на сверхурочную работу и продолжать работать в часы пик, нанимая временных работников только на сверхурочную работу.
  • Сокращение расходов на обучение персонала - команда сaйта areajob.ru проводит собеседования, чтобы определить знания, навыки и личные качества кандидатов, предлагает тестирования по позициям, соответствующим деятельности компании .
Такой аутсорсинг компании может быть эффективным решением при сезонном всплеске спроса на продукцию.

Что такое временное трудоустройство?

"AREA JOB" нанимает контрактников и назначает их на работу в рамках рабочей группы клиента в течение конкретного периода времени. "AREA JOB" поддерживает отношения между работодателем и работником, и берет на себя ответственность и обязанности работодателя при трудоустройстве. Подписывается договор с бизнес-клиентом, который включает в себя плату за обслуживание и содержит гарантии для клиента.




Вернуться назад »
  • Просмотров: 262



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн