Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 апреля 2015

Греция выплатит МВФ часть долга

Категория: Новости

Греция выплатит МВФ часть долгаОчередную сумму платежа по кредиту МВФ власти Греции предоставят 9 апреля, сообщила вчера глава-распределитель ведомства К. Лагард по результатам заседания с председателем греческого министерства финансов Я. Варуфакисом.

Он и Лагард обменялись информацией о текущем положении, и вместе согласовали, что эффективные отношения сейчас превыше всего. Они сообщили, что сберегающаяся неопределенность не в интересах греческой стороны, после чего глава минфина рассказала, что выплата части долга будет направлена в фонд на днях.

СМИ напоминают, что не так давно правительство Греции предоставило Еврокомитету новую, скорректированную программу реформирования для предоставления новой кредитной помощи. Изложенный в ней ряд мер, касающийся увеличения отметки НДС, борьбы с невыплатой налогов, выполнения приватизации госжилья, должен, как сообщается, пополнить казну государства фактически на 6 млрд евро.

По информации немецкой газеты Spiegel, в ситуации, если власти Афин не зачислят деньги по кредиту МВФ 9 апреля, это будет нарушением норм ведомства, чего еще не случалось ни разу за всю историю. Власти Греции перечислили МВФ в прошлом месяце 310 млн евро. При этом краткосрочный долг государства перед комитетом составляет 1,5 млрд евро, а 9 апреля Греция обязана предоставить МВФ почти 450 млн евро.

Осуществить ремонт автомобиля самостоятельно достаточно сложно, но все же вполне реально. Правда, для этого нужно разбираться в устройстве транспортного средства. Если же вы не располагаете подобными знаниями, все же лучше будет обратиться к профессионалам.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 347



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн