Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 апреля 2015

Ошибки при регистрации ООО и ИП

Категория: Общество

Ошибки при регистрации ООО и ИПРегистрация ООО является очень ответственным и непростым мероприятием. Если вы решили открыть фирму, то лучше доверить это ответственное дело специалистам.

Тем не менее многие предприниматели решаются на регистрацию ООО самостоятельно. Для начала необходимо оформить все уставные документы организации. После того, как вы подготовили все документы, необходимо оформить юридический адрес фирмы. В заявлении о государственной регистрации компании имеется пункт, где необходимо указать свой юридический адрес. Необходимые действия для регистрации фирмы в Москве вы сможете посмотреть на сайте buxprofi.ru. Здесь же вы найдете ценные советы по организации своего бизнеса.

После того, как все документы собраны, вам необходимо будет сдать их в налоговую инспекцию. Отказ в регистрации новой организации может быть получен в следующих случаях.

  1. На учредительных документах не проставлены даты.
  2. Фирменное наименование не соответствует требованиям и стандартам.
  3. На заявлении нету подписи заявителя.
  4. Обнаружено несоответствие паспортных данных с заявленными данными.
  5. Обнаружена недостоверность юридического адреса, который был указан в документах.
Понесенные расходы в случае неправильной регистрации вам возвращать никто не будет. Если верить статистике, то каждый пятый предприниматель регистрирует свою фирму самостоятельно. Но также, как показывает практика, большая часть предпринимателей, которые решили регистрировать свою фирму самостоятельно, все же в итоге обращаются в специализированные организации. Причина самостоятельной регистрации - дешевизна. Но за несвоевременную подачу документов в налоговые органы предусматриваются огромные штрафы. Так что многие молодые предприниматели, пытающиеся сэкономить, в итоге платят в разы больше. При обращении в специализированную компанию вы сможете сэкономить свои деньги, время и нервы. Качественные услуги вы сможете получить здесь http://www.buxprofi.ru. Специалисты в таких фирмах работают не первый год, так что они знают все тонкости оформления организации. Вам будет оказана бесплатная юридическая консультация по любому вопросу. Вам помогут оформить все документы. За вас подадут документы в налоговые органы. Вам помогут открыть и расчетный счет в банке. Процедура регистрации ООО или ИП довольно трудоемкая. Если у вас нету необходимых знаний, то вы потратите много времени и сил.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 473



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн