Видео смотреть бесплатно

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


1 апреля 2015

Naked Tough Case - новый прозрачный чехол для iphone 6.

Категория: Новости

Naked Tough Case - новый прозрачный чехол для iphone 6.Многие пользователи пренебрегают покупкой чехла для своего новенького iPhone, надеясь на прочность металлического корпуса устройства. Как показывает практика, металл не такой «неубиваемый», как кажется . Так, одно неосторожное движение может стать причиной продолжительного, дорогостоящего ремонта. Куда проще и дешевле заказать стильный и не очень дорогой чехол для iphone 6 от американской компании Case-Mate, о котором мы расскажем ниже.



И вот, новенький чехол для iphone 6 под многообещающим названием Naked Tough Case перед нами. Его главную особенность можно заметить невооруженным взглядом: это прозрачный ударопрочный корпус, подчеркивающий естественную красоту и элегантность устройства. Довольно полезное и модное решение: зачем прятать любимый металл под непрозрачный пластик? Стоит заметить, что это довольно необычный чехол для iphone 6, ведь он cделан из двух частей: оболочки и бампера.


С первого взгляда чехол кажется довольно хрупким, но это совсем не так: защитный поликарбонатный корпус в сочетании с двухслойным бампером TPU предупредит повреждения от падения или ударов. Гладкое пластиковое покрытие чехла устойчиво к появлению мелких царапин – не стоит больше беспокоиться о сохранности устройства, лежащего в кармане. Тем не менее, не стоит пренебрегать мерами осторожности: ключи или иные острые предметы могут испортить внешний вид почти любого чехла для iphone 6. К слову, чехол благодаря своим скромным размерам легко проскальзывает в карман и не будет создавать помех при ходьбе.


Качественный чехол для iphone 6 не должен вызывать дискомфорта. Представленная модель полностью отвечает этому требовании. Дно аксессуара имеет два отверстия: одно большое для зарядки и наушников, другое, поменьше, для динамика – все просто и удобно. Обратите внимание: чехол не требует тщательного ухода: достаточно провести по задней панели влажной тряпочкой, чтобы удалить грязь или отпечатки пальцев.


Еще одной немаловажной деталью являются красивые хромированные кнопки, позволяющие без проблем и лишних усилий пользоваться всеми функциями телефона: прибавлять и убавлять громкость музыки и звонка, делать скриншоты, включать режим сна. Кнопка отключения звука утоплена вглубь корпуса, чтобы избежать случайного нажатия.


Naked Tough Case – замечательный чехол для iphone 6. Он отлично смотрится на девайсе, не нарушая его первозданной красоты, полностью оправдывая свою сравнительно невысокую стоимость – 35 долларов.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 766



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн