Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Любовная магия заговоры привороты от мага Добролюбовой Анастасии Николаевны это всегда положительный эффект. Но обрести любовь благодаря только одному заговору, но потом не суметь ее удержать. Более подробную информацию можно узнать на сайте mag-dobrolubova.ru.

Поросята помогут организации рок-группы

Поросята помогут организации рок-группы

В скором времени в одном из совхозов свердловской области будет создана рок-группа при помощи… поросят. Агентство «Апельсин» сообщает, что свиньи станут посредниками между импровизированными спонсорами и непосредственно самими рок-музыкантами.

Сбор средств на создание в совхозе рок-группы планируют провести в рамках музыкально фестиваля «Старый новый рок». Также во время данного мероприятия состоится шоу, главными участниками которого будут поросята, сидящие в трех разных вольерах и символизировать различные музыкальные направления – рок, хэви-металл и регги.

Около каждого из вольеров, организаторы шоу установят копилки в виде свинок, куда все желающие смогут опустить монеты за ту команду поросят, которая представляет любимое музыкальное направление. Победит та команда поросят, которая соберет наибольшее количество денежных средств. Все собранные деньги будут переданы в совхоз, где планируют организовать новую группу.



Кроме сбора средств на создание музыкального коллектива, в рамках «Старого нового рока» пройдет конкурс среди молодежных коллективов, которые представят зрителям свои композиции в трех вышеперечисленных направлениях. Победителя в каждой категории получат в подарок поросенка.
Данное событие произойдет в Екатеринбурге с 1 по 3 июля. На самом фестивале выступят такие «зубры» рок-музыки, как "Чайф", "Апрельский марш", "Смысловые галлюцинации", "Коррозия металла" и другие.

Российские школьники сконфузили Фурсенко
На"Фукусима-1" началось сооружения защитного купола
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн