Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 мая 2011

Планируют техосмотр совместить с ОСАГО

Категория: АвтоMotor

Планируют техосмотр совместить с ОСАГО

Те автовладельцы, которые не успеют пройти техосмотр в этом году, смогут его не проходить совсем до той даты, которая указана в полисе ОСАГО. Об этом стало известно прессе от руководителя комитета Госдумы по транспорту Сергея Шишкарева. Также он добавил, что новый законопроект о прохождении техосмотра транспортными средствами будет, скорее всего, перенесен на рассмотрении Госдумы во втором чтении 20 мая.

Шишкарев считает, что основную роль при осуществлении техосмотра станут выполнять различные страховые компании. Потому, что владелец автомобиля не сможет получить полис ОСАГО, пока не будет пройден техосмотр и получен соответствующий талон, который станут просить предъявить при получении полиса ОСАГО. Теперь уже ГИБДД и МВД ни в коем образом не будут причастны к процедуре проведения техосмотра транспортных средств.

Также, уже известно, что с 1 января 2014 года техосмотр смогут осуществлять только аккредитованные Российским союзом автостраховщиков, организации. Но зато собственники автомобилей смогут пройти техосмотр в любом техцентре.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1929



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн