Online video hd

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 мая 2010

Техосмотр перейдет к коммерческим структурам

Категория: АвтоMotor

Техосмотр перейдет к коммерческим структурамПравительство РФ поддержит законопроект о передаче функций техосмотра из ведения ГИБДД коммерческим структурам.

Об этом сообщил в среду директор департамента развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития РФ Андрей Шаров.

МЭР готовит официальный отзыв правительства на эту законодательную инициативу. Законопроект, о котором идет речь, был внесен в Госдуму в феврале группой депутатов. Согласно ему, условием, при котором частные структуры могут оказывать услуги по проведению техосмотра, является их членство в саморегулируемых организациях, об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Именно они будут осуществлять надзор и контроль за деятельностью этих предприятий. Как пояснил один из авторов законопроекта глава комитета Госдумы по транспорту Сергей Шишкарев, эта инициатива призвана прежде всего "сделать процедуру техосмотра реальной".

Как заявил Шаров, Минэкономразвития рассчитывает на то, что законопроект будет принят Госдумой в первом чтении до конца весенней сессии, во втором и третьем чтениях - до конца 2010 года с тем, чтобы с 1 января 2011 года он вступил в силу, отмечает ПРАЙМ-ТАСС.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2451



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн