Online video hd

Смотреть анал видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 января 2012

Футбольные фанаты, которые приедут на Евро-2012, будут проживать в палатках за 55 евро в сутки

Категория: Спорт

Футбольные фанаты, которые приедут на Евро-2012, будут проживать в палатках за 55 евро в сутки

Всем желающим поболеть за свою команду на Евро-2012,и для этого приехавших в Киев, организаторы чемпионата предлагают жить в палатках на окраине города за 55 евро в сутки. Такая информация появилась на одном из ресурсов booking.com, где обычно производилось международное бронирование отелей.

Палатный городок Kiev Football Fans находится в восьми километрах от центрального киевского железнодорожного вокзала и в 45 километрах от аэропорта Борисполь. Здесь можно за 55 евро в сутки арендовать палатку на двоих, где такжеб удут находится спальные мешки и коврики для туристов.

Также на территории кемпинга установлены общие туалеты и душевые кабинки. Еще здесь находится снэк-бар, где продаются прохладительные напитки. За отдельную плату, гости чемпионата смогут пользоваться автомобильной парковкой, расположенной возле кемпинга. В рекламе на сайте говорится о том, что места в палаточном городке можно начинать бронировать, начиная с июля. Все места на июнь уже давно проданы.

Также на booking.com можно забронировать место в киевском хостеле (комната на несколько человек) по цене от 50 до 100 евро за ночь. Стоимость двух местного номера в трехзвездочном отеле в период чемпионата будет стоить в среднем 500 евро в сутки.

Напомним, что все студенты киевских общежитий, где будут проживать футбольные фанаты из других стран, во время прохождения на Украине Евро-2012 будут обязаны за свой счет создать для гостей соответствующие условия.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2191



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн