Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивый видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 мая 2015

Фильмы онлайн - виртуальное окно в реальный мир

Категория: Новости

Фильмы онлайн - виртуальное окно в реальный мирФильмы онлайн - это удивительная возможность окунуться с головой в мировой кинематограф. Большинство из нас легко привыкает к чудесам – а значит, не умеет извлекать из них настоящую пользу. Когда-то, не так давно – до начала эры всеобщего увлечения высокими технологиями – очень ценилось знание мировой литературы и искусства в целом. Это было время, когда, выходя из кинотеатра или выключая телевизор с только что закончившимся интересным фильмом, зрители вздыхали – что не могут ещё раз пересмотреть киношедевр или получить удовольствие от другого, не менее увлекательного. Сейчас же, когда под рукой круглосуточно настоящие кладези удивительных историй – живых, ярких, динамичных и музыкальных, недолгое время отдыха и досуга можно посвящать просмотру очередного фильма, погружением в далёкую или, наоборот, недавнюю эпоху – чтобы посмотреть на прошедшее время с позиции сегодняшнего дня, оценить контраст времён, лучше почувствовать и узнать себя, своё окружение и судьбу в целом.


Даже структура – в целом общая для всех киноресурсов – удивляет определённой смысловой нагрузкой: категории, взятые в совокупности, словно отражают основные стороны человеческой натуры и существования. Тут и сказочная линия, рассчитанная на детей и в глубине души оставшихся детьми взрослых – мультфильмы и аниме; драмы – часто происходящие в семейной жизни, а также мелодрамы, подающие эту же проблему, но с большей театральностью; детективы, в которых отражена нестабильность повседневной жизни, чреватая криминалом. Категория под названием «Биография» - это целеустремлённость рода человеческого, благодаря которой он смог выстоять в многовековой борьбе с природными стихиями и многочисленными невзгодами. Раздел «Комедии» - это вечное стремление человека смеяться, радоваться жизни, которая может быть не только трагичной, но и уродливой. Разделы «Исторический» и «Документальный» рассказывают о шествии времени – в самых разных тематиках.


Возможность знакомиться с шедеврами мирового кинематографа, «перескакивая» из одного жанра в другой, просматривая то фильм, снятые в начале XX века, то последние работы отечественных и зарубежных мастеров, обогащает пониманием не только искусства кино, знанием истории, каких-то определённых сфер жизни, но и позволяет глубже и тоньше чувствовать и воспринимать психологию человека – себя самого и людей, обычных людей из мира реала.


Сказка – подчас очень страшная и трагичная своей подлинностью – будучи рассказанной с монитора компьютера, обладает ещё одной особенностью: она учит смотреть на ежедневно происходящие события по-другому – как на маленький киномир, фильм, главным действующим лицом и режиссёром которого являешься ты сам, зритель виртуального кинотеатра.


 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 152



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн