Online video hd

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

При въезде в ЕС будут брать отпечатки пальцев

Европейский парламент одобрил проект создания единой визовой базы данных для стран, входящих в зону Шенгенского соглашения. Европейская база данных, которая станет крупнейшей из подобных систем в мире, будет включать в себя более 70 млн образцов отпечатков пальцев, а также подробную информацию о лицах, получивших разрешение на въезд в ЕС. В этой же базе будут содержать все данные о выдаче, продлении и аннулировании виз. В случае необходимости информация может предоставляться правоохранительным органам.
При въезде в ЕС будут брать отпечатки пальцев


Как сообщает Associated press, создание единой базы данных направлено на то, чтобы устранить возможности мошенничества при получении виз и повысить уровень защиты европейских государств от террористической угрозы.

В данный момент в зону Шенгенского соглашения входит 15 государств и еще 10 новых членов вступят в нее с января 2008г. Гражданам более чем 100 различных государств необходимо получать визы для въезда в европейские страны.

Россия и Норвегия договорились об упрощении визового режима
С.Иванов: К 2020г. РФ войдет в пятерку крупнейших экономик мира
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн