Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Панель управления
логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?
RNNS.RU » Games » «ГлюкOzа: Action!» Мультяшная война
Навигация
»
Власть
»
ПатиФон
»
Спорт
»
Юмор
»
Hi-tech
»
Эротика
»
Soft
»
АвтоMotor
»
Games
»
ProГон
   
Календарь
«    Август 2007    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярные статьи
» Здесь черта - там черта… и больше нету ни черта!!!
» Что получится если объединить две картинки?
» Клип Анжелики Варум, который не прошел цензуру на ТВ (в ...
» Самые сексуальные героини русских реалити-шоу
» Логическая задачка "Три сестры"
» Кола + Ментос = ВЗРЫВНАЯ СМЕСЬ!
» Как бабушка с внуком машину покупала (грустная история)
» Случай на корпоративной вечеринке...
» Juman
» О чем молчит женщина в твоей постели?
Рекомендуем
ReadMe.Ru
 
 

Games : «ГлюкOzа: Action!» Мультяшная война
 
В поисках добермана и справедливости

Как все уже, наверное, поняли, прообразом героини послужил виртуальный облик отечественной поп-певицы Натальи Ионовой, бывшей весьма популярной несколько лет назад, а антуражи уровней и вид персонажей проекта создавались на базе клипов артистки. Однако на этом сотрудничество между компанией GFI и студией «Монолит» (владельцем Глюк'Ozы) закончилось, так что в игре вы не услышите знакомых песенных мотивов, более того, даже главная героиня была озвучена не самой Ионовой, а наемной актрисой.
«ГлюкOzа: Action!» Мультяшная война

Завязка здесь такова: жила-была обычная девушка Глю, любившая своего добермана, стрельбу по бутылкам и солнцезащитные очки. Жила она себе спокойно, жила, пока вдруг, абсолютно неожиданно, родную деревню не осадили войска фашистского вида хряков под предводительством точной свинокопии Адольфа Гитлера. В пылу сражения неприятель похитил четвероногого друга нашей героини, чем и обрек себя на неминуемые общественные работы со всеми вытекающими. Само собой, отважная блондинка не могла просто так бросить верного пса, поэтому, натянув на голову берет на манер Че Гевары и взяв с собой трофейную пушку, она отправилась в спасательную экспедицию, решив попутно выяснить, с чего это вдруг в округе вспыхнула война.
«ГлюкOzа: Action!» Мультяшная война

Перво-наперво героине предстоит оповестить всех местных жителей об опасности и собрать войско, и лишь затем двинуться навстречу приключениям. Как только воительнице удастся разгромить свиней и схватить главаря, понявшего, что дело обернулось худо, и решившего незамедлительно капитулировать, выясняется, что за «фюрером местного значения» стоит некто куда более могущественный. А за этим «некто» скрывается еще кто-то, но и тут не все так просто. В конце концов, цепочка покровителей приведет Глюкозу к странноватому и вообще не совсем понятно откуда появившемуся боссу, но до этого момента ей придется угостить доброй порцией свинца еще не один десяток упырей и мальчиков-обманщиков.

Глупая война

А помогут героине в этом нелегком деле пять видов оружия, три из которых делятся на несколько подвидов. Для восстановления демократии, добра и справедливости игрокам выдадут автоматы, пистолеты, дробовик, винтовки, пулемет, ракетницу и даже инопланетный бластер. В реальности же вряд ли пригодится хотя бы половина из перечисленного, благо патронов тут в избытке, а превосходство револьверов, дробовика и снайперской винтовки над всем остальным очевидно. РПГ и шестистволка нужны лишь в сражениях с простенькими боссами, которые отличаются от обычного «мяса» только длиной полоски жизни и физиономией.
«ГлюкOzа: Action!» Мультяшная война

На каждом уровне разбросаны бонусы в виде амуниции и аптечек. Первая пополняет ваш боезапас, вторые, естественно, лечат. Правда, аптечки нужны, в основном, в самом начале, когда Глюкоза появляется прямо перед противником, справившись же с первой волной атакующих, можно спокойно собрать трофеи и двинуться дальше. В качестве незаменимого помощника воительнице выдана мини-карта, услужливо показывающая местоположение всяких мальчиков-обманщиков, упырей и прочих представителей местного бестиария, который, к слову, довольно богат. Враги отличаются характеристиками: вооружением, скоростью и живучестью. Как правило, чем крупнее возникший перед вами монстр, тем он опаснее.
«ГлюкOzа: Action!» Мультяшная война

В первой половине игры путешествовать придется не в одиночку, а с управляемыми компьютером сотоварищами, отличающимися бессмертием и вечным боезапасом. Их можно без труда науськать на неприятеля, а самому отойти в сторонку и спокойно наблюдать за начавшимся беспределом. Так, в самом начале, когда будет необходимо уговорить примкнуть к повстанцам гитариста и барабанщика (те не сдвинутся с места, пока Глюкоза не окажет им по услуге), ничто не мешает вам привести за собой к месту обитания этих товарищей всех свинофашистов, где последние найдут свою смерть от пуль будущих соратников блондинки. В другой раз Глюкозе придется удерживать позицию, пока не иссякнет поток свиней, валящих, словно из рога изобилия. Задание это крайне скучное, так как всю работу за вас выполнит внушительная бригада помощников, а бедной героине только и останется, что пытаться прострелить хотя бы пару голов (о своей любви к этому занятию она непременно поведает геймеру).

Сказать, что компьютерные болванчики несообразительны, значит, слегка слукавить. Максимум, на что те способны, — уйти с линии огня. Такие изыски, как использование укрытий и работа в коллективе, им неизвестны. Супостаты пытаются брать привычным методом — числом, но и здесь не все так гладко. Помимо абсолютного оружия в виде товарищей по команде, есть в игре и занятный баг: враги не видят Глюкозу, если находятся на границе ее обзора. Таким образом, заняв верное положение, можно без особых усилий умертвить всех неприятелей. Ну а если вдруг хитрый маневр не удался, не печальтесь, велика вероятность, что NPC застрянет в текстуре и начнет кружиться волчком, открывшись для обстрела и оставив всякие попытки достать воинственную блондинку.

Заданий как таковых в игре нет. Основная цель на каждой карте одна — добраться до противоположного края, попутно убив всех, кто вздумает встать на вашем пути. Изредка от игроков будут требовать достать какую-нибудь вещицу, в основном же придется бегать из угла в угол, следуя каким-то невнятным указаниям. С логикой в проекте вообще большие проблемы. Нет, понятно, что ждать от подобной игры чего-то незаурядного глупо, но раз уж приходится что-то делать, то было бы неплохо узнать, зачем. Вся информация подается в форме куцых диалогов, написанных, судя по всему, второклассником, иначе как объяснить постоянную «потерю» запятых до и после обращений? Обидно, что над сценарным наполнением разработчики решили не задумываться, а ведь несколько хороших шуток и интересных миссий отлично разнообразили бы монотонный геймплей.

Привет из Саудовской Аравии

«Глюк'Ozа: Action!» привлекательна тем, что дает возможность игрокам впервые воочию увидеть и опробовать движок перспективной стратегии Warfare (напомним, что информационным спонсором этой RTS является наш портал), в данный момент кующейся в стенах все той же GFI Russia. Детализация и качество текстур оставляют приятное впечатление, а модельки персонажей не страдают полигональной недостаточностью, картинка получилась яркой и сочной, каждая локация радует глаз. Честь и хвала дизайнерам, здорово поработавшим над игровым миром. Каждая территория выглядит по-особенному и оригинально: простая деревушка, где буйствует природа и зеленый цвет, или мрачное подземелье с преобладанием синих и фиолетовых оттенков — все смотрится на «отлично». Не остались без внимания и всякие мелочи, вроде разбросанных по огородам лопат или торчащих на полях пугал веселого вида. В подземном же мире встречаются могилы и оригинальная бурильная техника. А один раз дорога приведет вас даже на заброшенную станцию московского метрополитена, где вы впервые встретитесь с иноземными захватчиками.
«ГлюкOzа: Action!» Мультяшная война

Нельзя не отметить и приличный саундтрек, написанный Strategic Music. Композиции органично вписываются в картинку и общую атмосферу, добавляют драйва в сражениях. Жаль, что треков не очень много.

И это все?!

Стоит лишь разыграться, свыкнувшись с бестолковостью противников, как действие уже кидает вас в сражение с финальным боссом — Злым Гением. Не шибко сложный поединок сменяется бравурными тирадами победителей и финальными титрами, а геймерам остается только недоуменно смотреть в монитор. Так и хочется спросить: «Неужели, это все?» Да, все. Игра без особых проблем проходится за 4-5 часов, не успевая не только наскучить, но и понравиться.

После хэппи-энда остается двоякое впечатление. С одной стороны, «Глюк'Ozа: Action!» вышла забавной и милой стрелялкой, приятно радующей слух и взор, но с другой, видно явно халтурное отношение к работе со стороны сценаристов, да и неприличная краткость геймплея, здорово подпорченного недоразвитым искусственным интеллектом и досадными багами, не радует. В итоге, проект способен развлечь вас, если вы не являетесь ярым противником творчества Натальи Ионовой и не боитесь того, что прохождение займет всего один вечер.

ЗА:

* Качественная графика;
* Отличная озвучка;
* Приятный дизайн.

ПРОТИВ:

* Монотонный геймплей;
* Игра слишком коротка;
* Искусственный интеллект если и есть, то не здесь.

По материалам cnews.ru
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
   
 
 (голосов: 0)
автор: farfengugen | 3 августа 2007 | просмотров: 495 | комментарии (1) | распечатать
 
 
ReadMe.Ru

 

#1 написал:
 



Группа: Гости
Регистрация: --
[left][/left]

[left][/left]
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 0 цитировать    
 
 
Добавление комментария
   
 

 

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн