Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Audi официально представила новое поколение модели A4

Обновлениям подвергся не только интерьер и внешность автомобиля, которая выполнена в стиле купе A5, но и техническая начинка. Широкой публике эта машина будет представлена в сентябре текущего года на моторшоу во Франкфурте, а в продажу в Европе новая Audi A4 поступит уже в ноябре 2007 года.
Audi официально представила новое поколение модели A4

Новинка построена платформе Audi MLP (Modular Longitudinal Platform), которая также используется на модели А5. В отличие от модели предыдущего поколения, машина стала почти на 12 сантиметров длиннее и на пять сантиметров шире. Габаритная длина седана составляет 4,7 метра, а ширина – 1,8. Колесная база также увеличилась - 2,8 метра, что на 112 миллиметров больше, чем у предшественника. Помимо этого, кузов новинки, который будет окрашиваться в 15 цветов, стал на десять процентов легче.

Базовым двигателем для такой Audi A4 станет 1,8-литровый бензиновый турбированный мотор мощностью 160 лошадиных сил. До ста километров в час автомобиль с таким агрегатом будет способен разогнаться за 8,6 секунды и достичь максимальной скорости 225 километров в час. По словам представителей немецкой корпорации, средний расход топлива при этом составит 7,1 литра на сто километров пути.


Кроме того, новинка станет оснащаться 3,2-литровым бензиновым V6 мощностью 265 лошадиных сил, а также тремя тубодизелями объемом 2, 2,7 и 3 литра мощностью 143, 190 и 240 лошадиных сил соответственно.

Audi A4 будет предлагаться как с передним приводом, так и с полноприводной трансмиссей quattro. Линейка трансмиссий будет состоять из шестиступенчатой механической коробки передач, бесступенчатого вариатора Multitronic, а также шестискоростного "автомата".

Ожидается, что цены на новую A4 в Германии будут начинаться от 26 тысяч евро.

Honda CB 1000 Special "xxentrax"
Volkswagen будет делать «яблочный автомобиль»
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн