Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Дженнифер Лопес наконец призналась, что беременна

Дженнифер Лопес наконец призналась, что беременна


Певица Дженнифер Лопес наконец подтвердила, что ожидает своего первого ребенка от мужа Марка Энтони.

39-летняя Лопес сделала соответствующее объявление во время концерта в штате Флорида, правда, она не уточнила, когда именно должна родить. "Мы не хотели ничего говорить, чтобы не отвлекать внимания от нашего тура, но теперь можем сказать, что у нас будет ребенок", - сказала Лопес на сцене, глядя на мужа.


После этого объявления Энтони поцеловал Лопес в живот и сказал: "Я не знал, что она собирается рассказать". Лопес и Энтони, поженившиеся в 2004 году, сейчас выступают с совместным туром.

Слухи о беременности звезды начали ходить еще в сентябре. На одном из концертов в штате Коннектикут в какой-то момент выступления блузка певицы задралась, обнажив явно округлившийся живот и породив массу слухов. Однако сама Лопес сохраняла молчание.

На прошлой неделе будущую мать невольно выдал дизайнер Роберто Кавалли, разрабатывающий одежду для певицы и актрисы. На вопрос о том, какие типы одежды он придумывает для своих знаменитых клиентов, Кавалли ответил: "Дженнифер Лопес, например, в данный момент требует очень специальной одежды, потому что она ждет ребенка".

Брак с Марком Энтони - третий для Лопес. Первым ее мужем был официант Оджани Ноа, их свадьба состоялась в 1997 году. Второй раз Лопес вышла замуж в 2001 году за танцора Криса Джадда - этот брак продлился всего 9 месяцев. С 2002 по 2004 год у Джен был роман с актером Беном Аффлеком, они собирались пожениться, но потом расстались.

Анфиса Чехова показала грудь! (видео)
Певица МакSим устроила стриптиз прямо на концерте
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн