Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Кондиционеры. Принципы работы, монтаж, установка, эксплуатация. Рекомендации по ремонту

Кондиционеры. Принципы работы, монтаж, установка, эксплуатация. Рекомендации по ремонту

Книга посвящена устройствам для кондиционирования воздуха. В первой части книги приведены сведения об основных типах кондиционеров, истории, устройстве и принципах их работы, структуре мирового и российского рынков кондиционеров, главных и дополнительных функциях этих устройств. Приводятся формулы расчета производительности кондиционера, необходимой для климатизации жилого или офисного помещения, даны сведения о хладагентах, применяемых в современных климатических системах. Во второй части книги рассмотрено оборудование для технического обслуживания климатических систем, перечислены характерные неисправности этих систем и приемы по их устранению.

Особое внимание уделено операциям, связанным с установкой и монтажом систем кондиционирования воздуха, грамотное выполнение которых является залогом их безотказной работы. Третья часть книги содержит практическую информацию (технические характеристики, гидравлические и электрические схемы, алгоритмы поиска неисправностей) по конкретным моделям кондиционеров бытового класса ведущих мировых производителей. Здесь в основном рассмотрены настенные сплит-системы, как наиболее массовый тип климатических устройств, но также приведены сведения по отдельным моделям оконных кондиционеров и сплит-систем колонного типа. Представлены наиболее популярные на российском рынке торговые марки и модели как `бюджетной`, так и элитной ценовой категории. В приложениях I и II дана информация об автомобильных кондиционерах и о ресурсах российского Интернета по тематике книги. Книга адресована широкому кругу специалистов, работающих в области технического обслуживания и ремонта кондиционеров, и прежде всего, систем кондиционирования жилых помещений и небольших офисов.

Название: Кондиционеры. Принципы работы, монтаж, установка, эксплуатация. Рекомендации по ремонту


Автор: В. Коляда
Серия или выпуск: Ремонт №65
Издательство: Солон-Пресс
Год издания: 2002
Страниц: 230
Язык: Русский
Формат: djvu
Качество: среднее
Размер: 5,12 Мб

Download | Скачать с depositfiles.com

Download | Скачать с ifolder.ru

Download | Скачать с letitbit.net

Всё о русском мате
XXL #10 октябрь 2009 Россия
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн