Видео смотреть бесплатно

Смотреть скачать видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 сентября 2007

Главное — накормить Бейонс

Категория: Персона

В гримерной комнате в «Олимпийском» должна быть копия меню с перечнем блюд.

На обед, например, Бейонс желает получить: томаты, авокадо, огурцы, красный уксус, а также бальзамическую заправку из ароматического уксуса. Четыре печеные картофелины со сметаной, сыром, чесноком и маслом на краю тарелки. Суп — домашняя куриная лапша, «с маленькой лапшой, пожалуйста».
Главное — накормить Бейонс

Питательно. Но предполагается еще и «второе». Бейонс предпочитает рыбу: сома с приготовленным на пару шпинатом (с небольшим количеством оливкового масла) и аспарагусом или чилийским морским волком, треску или тихоокеанского малорота с лимоном.

Если вдруг певице захочется перекусить, то под рукой должны быть сандвичи из индейки на мягком пшеничном хлебе. На десерт — свеженарезанные фрукты и ягоды: клубника, бананы, манго, черника, малина. Помимо всего прочего, буханка мягкого цельнозернового хлеба, миска с салатом из тунца. А также дольки лимона в таре для выжимания и мед, все необходимые заправки (кетчуп, желтая горчица, майонез, острый соус, морская соль, черный перец), баночка зеленых оливок, жвачка. И, видимо, для фона — поднос со свежей клубникой и орехами пекан.

Если в меню певицы присутствует обед, то нетрудно догадаться, что имеется завтрак и ужин. В отличие от своих голливудских подружек крутобедрая красотка не готова отказывать себе в еде. И, кстати, желает ее принимать только в белых тонах: драпировка стен, ковры, мебель, скатерти, посуда — все должно быть белым.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2369



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн