Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть нежное видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

КОММУНИКАТОР HTC P3470: СКОРО В РОССИИ

Компания HTC представила коммуникатор HTC P3470 на прошлой неделе на выставке Mobile World Congress 2008 в Барселоне. Теперь стали известны подробности о выпуске этой модели на российском рынке.
КОММУНИКАТОР HTC P3470: СКОРО В РОССИИ

Коммуникатор сочетает небольшие габариты с хорошей функциональностью. Как утверждает производитель, P3470 устанавливает новый стандарт коммуникаторов и смартфонов в среднем ценовом сегменте. Коммуникатор работает под управлением Windows Mobile 6 Professional, на базе процессора TI OMAP 850 с тактовой частотой 200 МГц, предназначен для сетей GSM/GPRS/EDGE. Не обладая поддержкой беспроводных сетей Wi-Fi, коммуникатор оборудован довольно большим для своего класса объёмом встроенной памяти (256 Мб ROM, 128 Мб RAM) и поддерживает навигационные функции A-GPS.

HTC P3470 можно будет приобрести в России уже в начале марта 2008. Ориентировочная цена пока не называется, она станет известна в ближайшем будущем. Напомним, что для Европы рекомендованная цена установлена на уровне 449 евро.

VERTU SIGNATURE
Прикольные знаки и надписи для мобилок
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн