Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

За чемпионский титул Гамильтону подарят редчайший суперкар

Пилот получит этот автомобиль только в том случае, если станет чемпионом мира в текущем году и принесет команде победу в Кубке конструкторов.

На данный момент в мире существует только пять экземпляров суперкара McLaren F1 LM, который был создан в честь победы гоночной версии этого автомобиля в марафоне "24 часа Ле-Мана" в 1995 году. Одна из этих машин хранится в британской штаб-квартире команды McLaren в Суррее и оценивается в четыре миллиона долларов. По словам Гамильтона, он влюбился в этот суперкар, когда ему было 13 лет и получить ее – главная мечта гонщика.
За чемпионский титул Гамильтону подарят редчайший суперкар

По сравнению с обычным McLaren F1 вес суперкара в версии LM был снижен на 75 килограммов за счет удаления шумоизоляции, аудиосистемы и различных изменений в интерьере. Кроме того, такая машина, кузов которой окрашивался в эксклюзивный оранжевый цвет, получила модернизированную подвеску и коробку передач, улучшенную аэродинамику и 18-дюймовые колесные диски из магниевого сплава, разработанные специально для этой модели.


McLaren F1 LM оснащен шестилитровым бензиновым V12 мощностью 680 лошадиных сил (705 Нм). С нуля до 96 километров в час суперкар способен разогнаться за 2,9 секунды, а до 160 километров в час – за 5,9 секунды. Максимальная скорость - 362 километра в час.

Новый седан Nissan готов к премьере
Seat Ibiza в стиле Lambo
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн