Видео смотреть бесплатно

Смотреть 4k видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 августа 2009

Как быстро соблазнить женщину?

Категория: Архив

Как быстро соблазнить женщину?

Вы хотите завести с красивой женщиной знакомство для флирта, а может, и не только? Познакомиться с девушкой легко, имея общих друзей или совместные дела. Но как завести знакомство в Киеве на улице, чтобы оно не ограничилось флиртом только с вашей стороны?

Представим... Навстречу вам по улице идет совершенно незнакомая симпатичная женщина с космическими ногами, небесными глазами и каменным выражением лица.
Скорее всего, у нее уже кто-то есть, просто потому, что у такой не может никого не быть. Времени на разработку стратегии ухаживания - несколько секунд. В них можно уложиться, чтобы эта женщина была с вами столько, сколько нужно вам.

Шаг № 1. Как познакомиться.

Чтобы завоевать женщину, надо с ней познакомиться, а для этого нужен достойный повод. Среди бела дня и куда-то несущихся людей она не станет вас бить сумочкой, если вы спросите, где поблизости находится ювелирный магазин. Банально? Да. Но дальше и начинается самое интересное - флирт между мужчиной и женщиной. На секунду-две она, в растерянности, приостановится.

Хорошо, если рядом действительно есть где-то ювелирный магазин, и она начнет подробно рассказывать дорогу - тогда вы выигрываете еще несколько секунд. Берем худший вариант - она отрицательно мотает головой и говорит "не знаю". Тогда с пристрастием начинаете ее расспрашивать о том, какие магазины находятся по сторонам: впереди вас, направо, налево, через улицу и т.д.

Самый худший вариант: она ничего не знает и очень торопится. Вы идете вместе с ней, интересуясь, где можно по близости купить дорогой подарок для девушки. Непременно надо указать, что именно дорогой подарок и именно для девушки. Здесь шикарная женщина активно включится в беседу. Во-первых, очевидно, вы к ней не пристаете. Во-вторых, ей станет из женского любопытства интересно, для каких это девушек мужчины носятся сломя голову в поисках ювелирного магазина. Она начнет расспрашивать о возрасте девушки, кем она Вам приходится и т.п. Здесь не вздумайте сказать, что для жены (даже если вы женаты), лучше сказать, что она - любовница, подруга, любимая...

Женская зависть и принцип "чем я хуже" моментально придут вам на помощь. Потому что следующим вопросом будет сумма, на которую вы рассчитываете. Ну, уж здесь можно сорить виртуальными деньгами направо и налево. Она начнет вам советовать всякую ерунду, которую ей до безумия хотелось бы получить в подарок от своего мужа или любовника. Вы же с грустным видом отнекивайтесь: "уже подарил... вчера, а это - позавчера". Думаете, не поверит? Еще как поверит. Потому что сама хочет оказаться на месте той женщины. И, между прочим, уже думает, как бы завоевать мужчину, который так добр и щедр.

Теперь вопрос, окончательно лишающий ее логических мыслей, но переполняющий нежнейшими чувствами к вам: "А что Вам дарит Ваш муж?". Вот здесь у женщины возможны две линии поведения: она начнет посвящать вас в свои меркантильные мечты или, что еще лучше, заявит, что мужа у нее нет. Если она начнет перечислять "подарки" - то каждый "подарок" должен сопровождаться вопросами: "Вам понравилось?", "Вы были счастливы?" и т.п.

Не бойтесь флиртовать, вам же просто интересно ее мнение. Кстати, она уже не торопится, и даже готова отправиться с вами на поиски магазина, не говоря уже о том, чтобы завести уличное знакомство. Если она заявляет, что мужа у нее нет - то ваша реакция должна быть такой: "Да Вы что! Извините, я как-то не подумал... у Вас... нет..." и секунда замешательства. Потом должна быть такая фраза "Я бы на Вас непременно женился... Вас бы я не упустил". Это будет звучать как шутка. Ее каменное лицо уже мило улыбается. Эти два варианта неизбежно приводят к следующему: она знает, что вы щедрый, с деньгами, внимательный, вежливый, также она чувствует, что вам нравится. Ну, нельзя вас, такого хорошего, упустить. На этом моменте, увидите, как изменилась ситуация: не вы с ней, а она с вами начинает флиртовать.

Шаг № 2. Как дать ей возможность завоевать мужчину мечты.

Но все не так просто. Ложкой дегтя являются приличия, правила поведения в нашем обществе. Она, как "приличная" девушка, не станет спрашивать ваш номер телефона и приглашать к себе на ужин. Вам этого тоже делать нельзя, потому что провалится вся операция, если откровенно флиртовать начнете вы. Не забывайте, теперь вы - идеал, и она за Вас борется. А вам надо сделать так, чтобы это выглядело "прилично".

Самое простое - обмолвиться о своем хобби или работе. Она, скорее всего, читала Дейла Карнеги, или еще какие-нибудь подобные пособия. И будет с любопытством расспрашивать все больше и больше. Потом выяснится, что и она этим занимается всю жизнь (даже если не понимает, о чем говорит). Здесь необходимо очень правдоподобно поверить. И говорить уже с блеском в глазах не о ней, а своих делах. Пусть теперь она "напрягается" и ищет что-нибудь общее между вами и собой. Потом обнаружатся "общие знакомые" (придуманные вами, конечно). Вот теперь появляется повод обменяться телефонами. Теперь вы почти друзья.

Шаг № 3. Как встретиться.

Скорее всего, женщина вам позвонит сама. Однако если этого не случилось, вам необходимо найти повод встретиться и позвонить самому. Повод подойдет любой: можно даже сказать, что хотите обсудить с ней купленный подарок. Помните, она тоже хочет с вами встретиться и тоже ищет предлог. Сложнее определиться с местом встречи. К себе вы ее еще не можете пригласить, но в то же время вы должны дать возможность соблазнить себя.

Предложите встретиться в каком-нибудь ночном клубе, но не в простом клубе, а там, где проходят вечеринки знакомств или вечеринки флирта. Конечно, вы знать - не знаете ни о каких вечеринках, но если уж пришли в этот клуб, то не уходить же! Поверьте, она будет очень рада такому совпадению, потому что в этой атмосфере сам Бог ей велел флиртовать с вами. Ну, а если с ней не получится, то там полно других девушек, которые пришли туда именно пофлиртовать. Теперь это модно. Остальное зависит от вас.



Источник: menslife.info


Вернуться назад »
  • Просмотров: 5826



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн