Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 мая 2009

Цитаты из писем: об изменах. Выпуск 2

Категория: Архив

Цитаты из писем: об изменах. Выпуск 2


. Когда я пришел из армии, увидел, что Катя от меня отвыкла. Я решил дать ей время привыкнуть опять, а сам пока начал гулять с другой...

2. Когда я случайно увидела его жену, я его за все сразу простила...

3. Когда я узнал, что жена мне изменяет и припер ее к стене, она сказала, что с любовником у нее оргазма нет и, следовательно, это не измена...

4. Кто-то рассказал мужу про мою измену, и это вызвало в нашей семье большую и серьезную катаклизму.

5. Ладно бы муж пил и гулял, но он это делает не со мной!

6. Лариса сказала, что ее муж, если поймает, сразу убьет меня, но пока что меня у ее подъезда каждый раз бьют разные мужчины... (Иван)

7. Люблю острые ощущения, особенно когда муж неожиданно возвращается домой. Но его в командировки что-то не посылают.

8. Любой нормальный мужик на моем месте, застукав жену с любовником, устроил бы, мягко выражаясь, семейный скандал. А я просто чихнул на развратников и пошел в пивнушку.

9. Любопытно было послушать его объяснение. Я-то ночевала дома, хоть и не с ним, а с Серегой, но где он-то был эти три дня?

10. Медовый месяц начался у нас как-то не по-людски: Михаил сутками торчал в офисе, а ко мне два раза заглядывал Леонид...

11. Миша! Поверь, я не хотела тебе изменять! Я просто хотела трахнуться с кем-нибудь другим.

12. Мне говорили, что у моей жены есть дети, но я не верил...

13. Мне жена не дает уже давно, и любовника ее я побил не от ревности, а от зависти...

14. Мне жутко хочется изменить мужу! Вот выйду замуж - тогда, что называется, оторвусь...

15. Мне рассказали, что, когда я был в длительной командировке, Света поменяла четырех любовников. Я спросил ее, так ли это, а она ответила: мол, люди просто завидуют нашему счастью...

16. Много позже я узнал, что первой меня наградила гонореей Наташа, которую привезла, следует полагать, из челночного рейса по Турциям и Средиземноморью: одна отрада - импортная гонорея, не отечественная.

17. Моего мужа всегда тянуло на женщин неопределенного поведения.

18. Можно получить много удовольствия, когда окажешься в постели с чужим мужчиной. Например, когда он заснет, можно написать что-нибудь фломастером на его интимном месте. То-то жена обрадуется!

19. Мой жених ходит, от счастья надувшись, как индюк, всем говорит, что скоро свадьба. Это - правда, но он еще не знает, что жених на этой свадьбе будет другой...

20. Мою любовь он использовал в корыстных целях, облизываясь, как кот, от моих подруг, из-за чего и перессорились все, с кем он вступал и которые его отшили, как бесстыжего дьявола.

21. Муж говорит, что я "слаба на передок". А у него любовницы точно нет, но друзей-мужиков все больше. Я думаю - может, он "слабоват на задок" стал?

22. Муж говорит, что я шлюха, а я ведь ему сказала, что у меня всего-то один мужик до него был: офицер, командир роты. Что сказал бы муж, если бы узнал про роту?

23. Муж думает, что ребенок от него, а я знаю, что от другого. Вот так ходим по квартире и молчим - каждый о своем...

24. Муж думает, что я переспала с Ромой, а на самом деле мы в постели просто поприкалывались и разбежались...

25. Муж запил и мы с Игорьком начали тайно встречаться. Однажды мы чуть не попались. Только Игорь ушел, как в квартиру ввалился муж. И, конечно, на рогах.

26. Муж изменил, и я отомстила ему. Потом мне так понравилось мстить, что я мщу до сих пор, хотя мужа давно простила.

27. Муж нас с Женькой сильно ревновал, ходил за нами по пятам, следил, подозревая во всех грехах, даже когда мы просто целовались.

28. Муж помогает мне всю жизнь: недавно в постели с любовником я никак не могла испытать оргазм, а когда представила себе мужа - все сразу получилось...(Жанна П., Чебоксары)

29. Муж собирается выгнать меня из дома: ему сказали, что я - любительница группового секса. Это совсем не так, просто, когда в гостях ночевать остаешься, не всегда хватает отдельных кроватей...

30. Муж упрекает меня, что я до него имела кучу любовников. Он не понимает, что в душе я еще девочка...

31. Муж целыми вечерами смотрит порнуху и спрашивает, почему у меня к ней интереса нет. Не могу же я ему сказать, что каждую субботу хожу со всем коллективом фирмы в сауну...

32. Мы все время друг друга разыгрываем. То Сашка меня подколет, то я ему изменю.

33. Мы не виделись с Ниной почти тридцать лет. Вспомнили молодость. Предложив тряхнуть стариной, она сама начала стягивать с меня брюки.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2217



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн