Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


2 августа 2009

Россия готова применить силу для защиты Южной Осетии

Категория: Новости

Россия готова применить силу для защиты Южной Осетии


Министерство обороны РФ озабочено последними обстрелами Цхинвала и его пригородов со стороны Грузии и оставляет за собой право на использование всех имеющихся сил и средств для защиты граждан Южной Осетии и российских военнослужащих, находящихся на территории республики, говорится в сообщении управления пресс-службы и информации Минобороны России, распространенном в субботу.

Как отмечают в Минобороны РФ, за последние несколько дней с грузинской стороны был совершен ряд обстрелов населенных пунктов Южной Осетии.

«По аналогичному сценарию развивались события в августе 2008 года, что привело к развязыванию грузинской стороной военной агрессии против Южной Осетии и нападению на российский миротворческий континген», - отмечается в сообщении.

«Такие действия вызывают в Минобороны России серьезную озабоченность. В случае дальнейших провокаций, представляющих угрозу населению республики, российскому воинскому контингенту, дислоцированному на территории Южной Осетии, министерство обороны России оставляет за собой право на применение всех имеющихся сил и средств для защиты граждан республики Южная Осетия и российских военнослужащих», - подчеркивают в российском оборонном ведомстве, передает РИА «Новости».

http://www.vz.ru/news/2009/8/1/313508.html


Вернуться назад »
  • Просмотров: 946





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн