Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Главная Новости Общество Культура Наука Авто Персона Спорт
Новое на сайте ПИОСС Непознанный мир Военное Обозрение Советы для жизни Игры on-line Блоги Форум
Рекомендуем

Новости СМИ2





Название: На все случаи жизни
Админ: vitalikkkk
Новостей: 110
Место в топе: --
Статус: ---
Рейтинг:
В подборке: Нет
| Правила блога | Статистика | RSS
Поиск по блогу:
Софт,игры,фильмы,анимэ,мобильный,рабочий стол и другие новости для Вас!!!!!!
Windows XP SP3 Pro x86 RUS DM WinStyle Edition v.10.6.19 DVD

Сборка основана на образе Windows XP SP3 Pro VL x86 Rus, включает критические обновления по 17 июня 2010 и оформление в стиле WinStyle 2010 последней редакции. Интегрирован Internet Explorer 8.0 и Windows Media Player 11 со всеми обновлениями. Шрифты заменены на более качественные от Windows 7, плюс добавлено несколько новых шрифтов наиболее часто встречающиеся в известных приложениях, но не включенных в стандартную поставку Windows XP.
Всеобщая Война: Вторжение Варвара (RUS)

Игры серии Total War хороши тем, что в них одинаково интересно играть как прожженным стратегам-тактикам, подолгу сидящим над принятием любого мало-мальски важного решения, так и простым игрокам, не привыкшим особо рассусоливать в горячке масштабного боя. Наблюдать за игровым процессом – сплошное удовольствие: глобальная карта действует медитативно, а сражения поставлены так, что Голливуд исходит желчью и завистью.
Bulk Image Downloader 3.12.0.3 Rus

Bulk Image Downloader - инструмент для полной автоматизации загрузки изображений из интернета. Он дает возможность быстро загружать галереи изображений, не надоедая пользователю рекламой и всплывающими окнами и не заставляя постоянно щёлкать мышкой по понравившемуся эскизу изображения. Программа работает со многими популярными фотосервисами, в том числе с Photobucket, Imagecash, Imageshack, Megaupload и со многими другими (более 20).
Выжившие / Survivors (2010/HDTVRip/2 сезон)

Что, если неведомая болезнь убила всю вашу семью и друзей? Всех, кого вы любили. Всех, кого вы встречали. Всех, кого вы знали. Всех… Вы в числе немногих выживших, и теперь вам предстоит начать всё сначала в чужом новом мире, где всё, что когда-то было привычным и надёжным, стало чуждым и опасным
Что делает нас людьми? Когда мы лишаемся всего, к чему привыкли - общества, закона и порядка, - объединимся ли мы в попытке построить лучшее будущее, или же скатимся в варварство и превратимся в дикарей?
Механикус. Звездное противостояние. (PC/2010)

В этой увлекательной игре-головоломке вам предстоит защитить Землю от инопланетных захватчиков. Пройдя путь от простого добровольца до генерала армии, вы победно прошествуете по планете пришельцев. Ключ к успеху – ваша изобретательность, ведь вы отвечаете за всю армейскую технику!
SpeedUpMyPC 2010 4.2.6.2 (Multilanguage/Русский)

SpeedUpMyPC - программа является удобным настройщиком вашей операционной системы и обеспечивает для нее более устойчивую и быструю работу. Программа позволяет освобождать память и другие системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективной связь с интернетом. Утилита также позволяет проводить мониторинг системы и дает рекомендации по ускорению запуска программ. SpeedUpMyPC дарит способность контролировать и управлять всеми ресурсами компьютера одним простым щелчком мыши. Системные настройки, интернет использование, беспорядок на диске, оперативная память и центральный процессор, все будет автоматически просканировано, очищено и оптимизировано для достижения максимальной производительности. Вы можете также остановить или удалить фоновые и процессы автозагрузки, произвести качественную дефрагментацию диска и многопроходной зачисткой, для соблюдения приватности, целиком удалить чувствительные данные и многое другое.
Prince of Persia: Забытые пески (2010/RUS/PC/Repack/1.88 Gb)

Много песка утекло со времени нашего первого знакомства с Принцем Персии, и вот он вернулся. На этот раз он расскажет нам историю о давно забытом прошлом, почти утерянном в круговороте времени. После получения невероятной силы - возможности управлять Песками Времени - Принц отправился в королевство своего брата Малика, но там встретил лишь смерть и разрушение. Чтобы спасти королевство брата, Принц снова вступает в схватку...
Insofta Cover Commander v.3.1.3 Rus + Portable

Insofta Cover Commander - это новая версия небольшой программки, которая позволяет делать профессиональные виртуальные коробки, книги, DVD-коробки, руководства, CD-диски, скриншоты. Программа имеет обширные настройки освещения, камеры, тени, отражения позволяют Вам создать изображение любого уровня сложности и увидеть готовый результат в реальном времени в окне предпросмотра.
Подборка новейших игр для мобильных телефонов (2010)

Сборник лучших игровых новинок для мобильных телефонов!
Ad Muncher 4.9 Build 32130 Rus + Portable

Задолбала надоедливая порно реклама на сайтах и всегда сами по себе всплывающие окна, стоит только нажать мышкой на крестике рекламного баннера? - Эта программа то что Вам нужно против них!! Надо только поставить её к Вам в компьютер и ... забыть!!, т.к. она работает не мешая и ничего не тормозя!
 Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия (2DVD/2010/9.44 Gb)

Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия 2DVD/2010 - это огромнейший массив информации по всем {направлениям|течениям} познаний|посведений|сведений}: Это 90 000 энциклопедических и справочных статей, 42 500 медиа-иллюстраций, 100 000 терминов и понятий в словарях, 10 000 {обновленных|освеженных|подновленных} и расширенных статей, 860 аудиофрагментов (9 часов звучания), 650 видеофрагментов (8 часов видео), 570 карт в интерактивном географическом атласе мира. Ни одному книжному изданию предоставить пользователю этакий|подобный|таковой|таковский|эдакий|экий|экой|этакий} объем запросто|запросто} не под {силу|могуществу|могуществу}. В качестве авторов энциклопедических статей привлекаются исключительно|итого|итого-наитого|едино|необыкновенно|лишь|токмо} ведущие отечественные эксперты. Еще одно величественнейшее|величественнейшее|солиднейшее|существеннейшее} совершенство|добродетель|плюс|совершенство} БЭКМ - ежегодное переиздание, что гарантирует оперативность обновления и пополнения {итого|итого} массива информации. Создатели энциклопедии {благодарны|признательны} ее несметным|бессчетным|бесчисленным|неисчислимым|несметным|несчетным} пользователям, сделавшим {свой|собственный} выбор в ее пользу. Это мощный стимул для дальнейшего развития Большой Энциклопедии Кирилла и Мефодия.
Portable USDownloader Plus 1.35.40 Update 22.06.2010 RuS

USDownloader Plus - загрузка с файловых обменников. Очень удобная программа для всех, кто часто загружает файлы с файлообменных сервисов, таких как: Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, MegaUpload, MyTempDir, SendSpace, BigUpload, CreaFileCom, DepositFiles, Dump.ru, EasySharing, FilesUpload, GigaPeta, HotFileCom, HyperUpload, iFolder, Turbobit, TurboShare, TurboUpload, UaFileCom, Upfile, UploadBox, VipFile, UploadComUa и многих других. Всего более 250 файлообменников!
Windows XP LEX™ SP3 Summer DVD Edition + Hiren's BootCD 10.4 + LEX Ramboot (RUS/ 2010 )

Данная сборка от LEX представляет из себя DVD-версию Windows XP в комплекте с Hiren's BootCD 10.4 RUS, Office 2007, Windows LEX Ramboot со всеми установлеными обновлениями по состоянию на июнь 2010 и драйверами. Система устанавливается на любой компьютер или ноутбук за 5 минут (!!!)
Sniper: Ghost Warrior/Снайпер: Призрачный Воин (2010/ENG) PC

Жалкие миссии в отдельных шутерах выглядят как глоток свежего воздуха, плавно переходящий в тотальную резню. Мы все соскучились по великолепным играм о снайперах.
Фотоприколы на любой вкус!!!

Большая и прикольная подборка фотоприколов, из самых разных жизненных ситуаций людей и друзей наших младших. Поднимите себе настроение !!!
Супер видео подборка FAIL неудачников (Топ - 100) TVRip

Уникальная подборка видеокадров (Топ 100) из самых разнообразных нелепых, смешных и прикольных ситуаций из нашей жизни, которые даже трудно себе представить!!!
Подборка JAVA приложений на телефоны Nokia и Sony Ericsson

Интересные и полезные JAVA приложения для мобильных телефонов Nokia и Sony Ericsson!!!
Супер юморная подборка демотиваторов.

Отборная, супер юморная подборка демотиваторов. Поднимите себе настроение!!!
Phoenix - для прошивки телефонов Nokia!(+New)

Phoenix - эта программа предназначена для перепрошивки телефонов Nokia в домашних условиях с помощью кабеля идущего в комплекте с телефоном. Вы можите перепрошить телефон у которого поврежденно программное обесречение и который не включается (слетела прошивка). Внутри архива вы найдёте подробнейшую инструкцию по перепрошивке телефонов. Удачи!
Windows XP SP3 Russian. Оригинальная версия. (С комплектом обновлений preSP4 от 27.03.2010)

Оригинальная версия Windows XP SP3 Russian. Данная ОС предназначена для чистой установки с загрузочного диска. Установка происходит в автоматическом или ручном режиме, после того как вы выберете на какой раздел диска производить установку.
Широкоформатные обои с фруктами и ягодами

Широкоформатные обои с фруктами и ягодами - Всё очень аппетитно и очень сочно!!!
Подборка игр для мобильных телефонов [176x220 - 240x320]

Сборник из 25 игр для мобильного телефона с разрешением 176 x220 и 240x320. В сборку вошли такие игры как червячки, биовульф, герои Спарты и другие.
Супер подборка SMS звуков и приколов

Подборка из ста отборных SMS приколов, мелодий и звуков для твоего мобильного.
Colin McRae DiRT: Collection (2007-2009/RUS/ENG/Repack R.G.ReCoding)

Что такое серия Colin McRae Rally, знают почти все поклонники виртуальных автогонок. Несмотря на достаточное количество конкурентов, способных похвастаться большим реализмом или какими-нибудь хитрыми «фишками», ралли «от Колина» всегда находились в некой особой лиге. Во многом потому, что бескомпромиссный реализм и точное соблюдение реальных правил нужны только энтузиастам, а широкой публике вполне хватало той «золотой середины», которая и предлагалась здесь.
Анимированные заставки на мобильные телефоны (240x320)

Анимированные обои для мобильного телефона разрешением 240х320. Очень красивые, красочные заставки с анимацией на различные темы: пейзажи природы, юмор, эротика и т.д.
Рекомендуем
Загрузка...
• Личный кабинет
Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):

Меню блогов

Необходима авторизация
Рекомендуем
Загрузка.
• Реклама
Рекомендуем
Новости СМИ2
• Реклама
Реклама
Новости на СМИ2
Новости СМИ2
Рекомендуем
Пикантные новости
Новости
Реклама
Интересное в сети
Военное Обозрение Живая лента армии
В отпуск!
Сайт "Военное обозрение" ушел в в короткий отпуск, новая информация появляться не будет. Но на сайте осталось много информации для чтения, интересные фильмы для просмотра то что вы ещё не видели и ...

Была ли Крымская война неизбежной?
Проблема истоков Крымской войны давно уже находится в поле зрения историков, тяготеющих к изучению несостоявшихся, но возможных сценариев прошлого. Дискуссии о том, была ли ей альтернатива, столько ...

Танк Т-80У-М1 "Барс"
Танк Т-80У-М1 "Барс" быстроходен и малозаметен на любой местности, способен совершать марши на большие расстояния и перевозиться всеми видами транспорта. В разных странах продолжается создание ...

Не для распила
В 2010 году подошла очередь утилизации атомной подводной лодки К-431 проекта 675, на которой в 1985 году произошла ядерная катастрофа. Согласно графику, работы должны быть произведены на 30-м ...

Автоматы разных стран мира
Автоматы разных стран мира

→ перейти на сайт "Военное Обозрение"
Непознанный мир Живая лента непознанного
Сайт “Непознанный мир” ушел в отпуск
Сайт “Непознанный мир” ушел в в короткий отпуск, новая информация появляться не будет. Но на сайте осталось много информации для чтения, интересные фильмы для просмотра то что вы ещё не ...

Гипноз — возможности ума?
Можно ли достичь такого состояния, в котором мы, оставаясь собой, перестаем это осознавать и к тому же можем знать то, чего не знаем в состоянии ясного сознания? Каким бы фантастическим это ни ...

Русь, у истоков цивилизаций
На меже всегда валяются черепа. Адыгейская поговорка Разное начало Примерно в одно и то же время формируется Европа и Русь. XI–XII века считаются в Европе временем осознания, идентификации себя ...

“Появления НЛО” нарушило работу аэропорта в Ханчжоу
Неопознанный летающий объект прервал работу международного аэропорта в китайском городе Ханчжоу, сообщает агентство “Синьхуа”. НЛО, рассказали представители городских властей, появился в ...

Жрецы – атланты в пространстве и времени
Жрецы Египта были главными хранителями священных тайн, традиций и культуры Древнего Египта, они владели древними, тайными, могущественными знаниями в области астрономии, физики, химии, математики, ...

→ перейти на сайт "Непознанный мир"
ПИОСС Живая лента политики
Диктаторы: Тайны великих вождей. Сталин - Некоторые страницы личной жизни
Совсем недавно были рассекречены документы, проливающие свет на жизнь Иосифа Джугашвили, которая, как выясняется теперь, весьма отличается от жизни «отца всех народов» товарища Сталина. О «тайной ...

BBC. Нацизм. Предостережение истории: Неправильная война
Фильм представляет собой уникальную компиляцию архивных киноматериалов времен Второй мировой войны, многие из которых даже сегодня выглядят сенсационными. Фильм «Нацизм. Предостережение истории» ...

Диктаторы: Тайны великих вождей. Корейский рубеж
Этот фильм расскрывает тайны, которые до сих пор хранит Корейский полуостров. Зрители узнают, по какой причине полвека назад в Корее образовалось два государства — на севере и на юге, каким образом ...

BBC. Нацизм. Предостережение истории: Борьба до конца
Фильм представляет собой уникальную компиляцию архивных киноматериалов времен Второй мировой войны, многие из которых даже сегодня выглядят сенсационными. Фильм «Нацизм. Предостережение истории» ...

Скандальные связи Саркози с L'Oreal
Во Франции начато расследование по делу о незаконном финансировании предвыборной кампании Николя Саркози. Главные фигуранты дела — богатейшая женщина Франции — владелица косметической империи L'Oreal ...

→ перейти на сайт "ПИОСС"
Советы для жизни Живая лента ползного
Сигнальная азбука автомобилистов
Традиция моргать фарами, предупреждая о засаде гаишников, появилась в России (а точнее, в Советском Союзе) несколько десятилетий назад. Как гласит легенда, до этого додумались автомобилисты одной из ...

10 вещей, которые никогда нельзя говорить мужчинам
Есть вещи, которые никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя говорить мужчине, если вы действительно цените отношения с ним и не хотите его потерять. Ведь все они, не смотря на свою внешнюю ...

10 вещей, которые нельзя говорить мужчинам в постели
Почему некоторым людям необходимо говорить что-то до, во время и после занятий сексом? Откуда возникает эта потребность разговаривать? Особенно это характерно для женщин. Есть несколько вещей, ...

Антиперспирант. Как сделать так, чтобы он работал
Лето в самом разгаре. И сейчас как никогда актуальна проблема выбора антиперспиранта, который надежно защитит от неприятного запаха и пятен. Что делать, если вы доверились известному производителю, ...

Чего от нас хотят мужчины?
Если твой мужчина лежит, закинув руки за голову после умопомрачительного секса, никогда не спрашивай у него: «О чем ты мечтаешь, милый?». В таком состоянии даже Джеймс Бонд не способен соврать, что ...

На грани смеха Живая лента смешного
185 Very Cool Black Wallpapers
Количество: 185 | Формат: JPG | 1280x960 - 2560x1600 | Размер: 39.8 Mb

Красивые обои на рабочий стол №12
Разрешение: 1600x1200, 1920x1080 - 1920x1200 | 29.7 mb | 39 штук

Позитивные мотиваторы
Позитивные мотиваторы

Детишки и их любимцы
Детишки и их любимцы

Советы мужчины женщине
1. Не спорьте, пол действительно вполне подходящее место для хранения одежды.

→ перейти на сайт "На грани смеха"
Рекомендуем
Новости СМИ2

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн