Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно





Название: Куча мала
Админ: sergyk13
Новостей: 316
Место в топе: --
Статус: ---
Рейтинг:
В подборке:
| Правила блога | Статистика | RSS
Поиск по блогу:
Всего понемножку.Каждому - что нибудь.
 
Вчера, 09:34 | Комментарии: 1

Справочник электрика

Приведены технические характеристики основного электрооборудования напряжением до и выше 1000 В: силовые трансформаторы, КТП, КРУ, выключатели, плавкие предохранители, компенсаторы реактивной мощности, автоматические выключатели, пускатели, кабельные и воздушные линии, электродвигатели и т.д.
(Смотри полную новость).

Подробнее...
 
Вчера, 09:32 | Комментарии: 0

Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 Final + Русификатор

Adobe Photoshop CS5 - это новый продукт разработанный фирмой Adobe Systems. Включает в себя новые инструменты для работы с трехмерной графикой, предназначенные для работы с видео, интернетом, на производстве и в проектировании. В Adobe Photoshop CS5 реализовано больше технологических достижений от Adobe Labs, чем в любой другой версии программного обеспечения, и в том числе представлена функциональность для решения повседневных задач, наиболее востребованная сообществом пользователей Photoshop.
Новинка обладает развитой логической функциональностью с возможностью распознавания содержимого изображений, и позволяет выполнять сложные манипуляции всего несколькими кликами мыши.

Подробнее...
 
3 мая 2010 08:27 | Комментарии: 0

Сorel VideoStudio Pro X3 13.6.0.367 Russian (2010)

Компания Corel выпустила русскую версию программы VideoStudio Pro X3 (13.6.0.367). Этот видеоредактор был ранее известен под названием Ulead VideoStudio Pro, и позиционируется как простой редактор для начинающих пользователей. Тем не менее, с его помощью можно создавать профессиональные видеофильмы, слайд-шоу и DVD-диски, как в стандартных форматах, так и в новом формате высокой четкости.

Подробнее...
 
2 мая 2010 23:03 | Комментарии: 0

5000 современных микросхем УНЧ и их аналоги

Это самый полный справочник по УНЧ на сегодняшний день. В нем обобщены и систематизированы сведения о большинстве ИМС УНЧ - усилителях мощности низкой частоты в интегральном исполнении, выпускаемых ведущими мировыми производителями: ECG-Philips, Matsushita (Panasonic), National Semiconductors, NTE, Philips, RCA, Sanyo, Siemens, SGS-Thomson, Telefunken, Toshiba и др.

Подробнее...
 
29 апреля 2010 09:30 | Комментарии: 0

Экскурсия по электронике

Эта книга для тех, кто занимается или только начинает интересоваться радиолюбительством и электроникою. В ней освещаются радиотехника и программирование, монтаж и схемотехника, а также практические конструкции
разнообразных устройств. Все написано простым и понятным языком.

Подробнее...
 
29 апреля 2010 09:30 | Комментарии: 0

Strip Nardi 2.1.32 [2010/ENG/RUS]

Strip Nardi - это уникальная возможность сразиться в древневосточную игру "Нарды" с очаровательными соперницами, просто с компьютером или даже вдвоем на одном компьютере.
В игру включены две наиболее популярные разновидности - длинные нарды и короткие. В игре против девушек, если партия заканчивается марсом - (игрок выбросил все фишки, а противник ни одной), соперница раздевается дважды.

Подробнее...
 
28 апреля 2010 08:36 | Комментарии: 0

Пелагея - Тропы

Этот альбом группы Палагея - истинный подарок всем почитателям коллектива и рок музыки.

Подробнее...
 
27 апреля 2010 17:04 | Комментарии: 0

Про специи

Специи – это целый мир, многообразный, красочный, ароматный и часто совершенно незнакомый. Издательство «Эксмо» и команда Гастронома приготовили уникальную подарочную книгу «Про специи», в которой рассказано об удивительном мире специй.

Подробнее...
 
26 апреля 2010 08:39 | Комментарии: 0

Энциклопедия юного радиолюбителя

Дорогой друг, если ты любишь изобретать и конструировать приемники, усилители и другую электронную аппаратуру или хочешь научиться этому, но не знаешь с чего начать, наш диск поможет тебе. С его помощью ты сможешь самостоятельно изучить курс современной электротехники и радиоэлектроники.
Здесь ты найдешь множество практических схем как отдельных узлов и блоков, так и целых устройств. В разрешении многих вопросов тебе поможет специальный справочник. Тебе уже не нужно будет просить родителей покупать дорогие громоздкие книги. Пользуясь удобной системой поиска, ты отыщешь нужный раздел, а к нему как наглядные примеры великолепно выполненные рисунки.

Подробнее...
 
26 апреля 2010 00:13 | Комментарии: 0

 Youtube Video Grabber 1.81 (2010)

Youtube Video Grabber 1.81 – мощная программа, с помощью которой Вы легко и быстро сможете сохранять видео с таких популярных сайтов, как: YouTube, Google Video, MySpace, iFilm, Break, PutFile и других. Список поддерживаемых сервисов постоянно расширяется. Программа использует большое количество плагинов, которые можно скачать с официального сайта.

Подробнее...
 
24 апреля 2010 09:09 | Комментарии: 0

VA - 100 Hits Abracadabra (The Best Of Rock 70's, 80's & 90's)

Этот восхитительный сборник таких известных исполнителей как Status Quo, Steve Miller Band, John Lennon,
Santana и многих других грандов музыкального мира в стиле рока 80 -90 годов не оставит равнодушным не одного слушателя. Слушаем и вспоминаем …

Подробнее...
 
24 апреля 2010 09:09 | Комментарии: 1

Архив журнала "Советы профессионалов" за 10 лет (2000-2009)

Этот журнал является практическим пособием, тематические выпуски которого посвящены постройке домов, печей и каминов, изготовлению и ремонту мебели, благоустройству сада и подворья, ремонту квартиры и дома и др.
Журнал издается с 2000 года. Периодичность выхода - 1 раз в 2 месяца (6 номеров в год, кроме дебютного 2000 года, когда было выпущено 3 номера).

Подробнее...
 
23 апреля 2010 13:21 | Комментарии: 0

Потребитель. Все для стройки и ремонта (весна 2010)

Полезный журнал, в котором практически весь материал посвящён независимым тестам бытовой техники, которые проводятся в аккредитованных лабораториях на средства журнала, а также рассказам о новинках (каждый продукт представлен цветной фотографией, подробным перечнем характеристик, способом применения и рассказом о потребительских свойствах).

Подробнее...
 
23 апреля 2010 09:23 | Комментарии: 0

Золотые Хиты - По Ресторанам

Очень удачная подборка шансона с серии «Музыка под водочку». Качаем и наслаждаемся.

Подробнее...
 
22 апреля 2010 08:30 | Комментарии: 0

100 Greatest Love Songs (2010)

Эта подборка душевных лирических композиций приукрасит и создаст романтическую атмосферу. Все проблемы и заботы отойдут на второй план и все силы будут отданы одному – ЛЮБВИ.

Подробнее...
 
21 апреля 2010 08:55 | Комментарии: 0

Географическая карта России и стран СНГ

Очень красочная и высокое качество. Рекомендую.

Подробнее...
 
21 апреля 2010 08:54 | Комментарии: 0

Играй гармонь – 2009. Сборник 2 CD

Прекрасный, двух дисковый сборник душевных песен Геннадия Заволокина никого не оставит равнодушным. В этих песнях вся ширь русской души. Слушаем и наслаждаемся.

Подробнее...
 
20 апреля 2010 19:46 | Комментарии: 0

Календарь народной мудрости

Предлагаемая Вашему вниманию книга – это не просто календарь, посвященный тем или иным датам и событиям года. Она заменит вам несколько увесистых книг по ведению домашнего хозяйства, саду и огороду, кулинарии. Кроме того, на ее страницах вы найдете интересную информацию о православных и гражданских праздниках, правилах поведения.

Подробнее...
 
20 апреля 2010 12:58 | Комментарии: 0

Сборник военной фантастики 15 из 23 томов.

Эта серия состоит из книг жанра военной фантастики. Рассматриваются альтернативные варианты истории, после вмешательства путешественников во времени в ход ВОВ. Подавляющая часть произведений написана отечественными авторами.
Сборник состоит с 23 томов, но на сегодняшний день в электронном виде удалось найти только 15.

Подробнее...
 
18 апреля 2010 23:59 | Комментарии: 0

 Portable Adobe Photoshop CS5 x32 pre-release

С выходом Photoshop CS5 для фотографов появились новые возможности новейшего поколения для создания изображений с расширенным динамическим диапазоном (HDR).
Сочетая фотографии с различной экспозицией в одном HDR-изображении, Photoshop CS5 с высокой точностью сохраняет полный диапазон тональности сцены. Новая технология HDR Pro позволяет устранять паразитные искажения и обеспечивает более точное управление тональным отображением. Благодаря функции HDR тонирования пользователи могут имитировать HDR-изображения, используя единственную фотографию, утверждают разработчики.

Подробнее...

Загрузка...

Рубрики


Военное Обозрение

Обучающие видео-ролики on-line

НЕПОЗНАННЫЙ МИР

Политическая Информационно-Образовательная Социальная Сеть ПИОСС

Реклама

Меню блогов


Необходима авторизация!

Новости-Непознаннный Мир

НАСА планирует “передвинуть” Землю
Ученые, озабоченные проблемой глобального потепления на Земле, предложили совершенно радикальный способ спасения планеты от “перегрева” и возможной гибели. “А что, если взять да и ...

Будет ли землетрясение в Карпатах, Крыму, на Кавказе?
Казалось бы, ну о каком землетрясении может идти речь?! Откуда… здесь? Восточно-Европейская равнина, «прикрытая» с двух сторон относительно старыми горами – Карпатами, Уралом – считается почти ...

20 неизвестных фактов о пришельцах
Вашему вниманию представляется не большой список фактов относящихся к пришельцам, которые возможно вы еще не знали. 1. Астрономы Маргарет Тернбел (Margaret Turnbull) и Джилл Тартер (Jill Tarter) из ...

Новости-Военное Обозрение

Дети, воевавшие во Второй мировой войне
Во время Второй мировой войны, зачастую были случаи, когда дети вели боевые действия в регулярной армии против нацистов. Многие дети пытались бежать из своих домов на войну, но большинство из них ...

Цветные фотографии Парада Победы 1945 года
24 июня 1945 года в Москве на Красной площади состоялся первый парад, посвященный победе над Германией в Великой Отечественной войне. На Парад Победы были выведены сводные полки фронтов, сводный полк ...

Восстание грузинского полка
Рассекречены документы о трагедии "Георгиен легион", который отказался служить фашистам Этот необычный боевой эпизод Великой Отечественной войны был на долгие годы засекречен. Причина вовсе не в ...

Новости-ПИОСС

Аналитическая программа "Однако" с Михаилом Леонтьевым
На днях Обама произнес слова, которые Америка от своего президента не слышала со времен Рузвельта. То есть со времен Великой депрессии. «США были почти ввергнуты во вторую Великую депрессию из-за ...

Китаю угрожают сами китайцы
Главной угрозой для своего руководства страной Коммунистическая партия Китая считает социальную нестабильность в стране. Сокращения рабочих на заводах, конфискация земли у крестьян порождают вспышки ...

Забыли про татар: бомба, которая может взорвать Украину
Ратификация российско-украинских соглашений по флоту и газу Верховной радой уже преподносится как победа отечественной дипломатии над Западом, замышлявшим «интернационализацию» постсоветского ...

Календарь

«    Май 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Реклама

Рекомендуем

Реклама

Опрос

Оцените сайт

Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Отрицательно
   

Объявления

ПИОСС Новый проект: Политическая Информационно-Образовательная Социальная Сеть ПИОСС

Открылся форум На форум можно зайти из верхнего меню или из полной новости. Добро пожаловать!

Знакомства Новый сервис - сайт знакомств

Совет: Главная страница обновляется каждый день, занимает 3-4 страницы, лучшими новостями за сутки

Совет: Всплывающие баннеры - дождитесь крестика или закрыть

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн