Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Adobe Photoshop CS5 Portable Rus

Adobe Photoshop CS5 Portable Rus

Разработчики Adobe изготовили блестящий релиз, очередной версии самого популярного, во всем мире, графического редактора Adobe Photoshop. Версия CS5 имеет, в своем составе, огромный ряд обновлений и дополнений, начиная от свежайших кистей а-ля Corel Painter, заканчивая необычайно профессиональными высокоточными инструментами. Adobe Photoshop CS5 v.12 Portable поддерживает все функции Photoshop CS5 и не требует установки.

Новые возможности в Photoshop CS5

Команда Фотошоп все это время работала в двух направлениях. Первое они сами назвали JDI (Just Do It) или по русски "Просто сделай это". Вместо новых и крупных проектов они уделяли внимание незначительным улучшениям, удобству работы для пользователей и новым возможностям в CS5.



Конечно, многие посчитают эти улучшения как бессмысленные и ненужные. Но для тех, кто действительно пользуется Photoshop каждый день, для широкого круга любителей и профессионалов, такие мелочи на самом деле имеют большое значение и окажут значительное большее влияние на весь рабочий процесс, чем некоторые крупные и большие нововведения.

Второе, это множество новых функций и технологий, которые выводят и без того всеми любимый Фотошоп на качественно новый уровень в новой версии Photoshop CS5. Новые возможности инструментов в CS5 Если CS4 принес нам удобную функцию изменения масштаба, то в CS5 компания Adobe преподносит эту идею на новом уровне. На основе инструмента Healing Brush (Лечащей кисти) появился новый инструмент PatchMatch. Это значит, что в Photoshop CS5 значительно улучшили алгоритм лечения, таким образом, что он отбирает несколько пикселей из образцов окружающих выбранную область, смешивает их вместе и создает правдоподобный результат лечения. Пока эта опция может быть включена только в Лечащей Кисти. В демо-версиях Photoshop CS5 эта функция выглядит очень впечатляюще, так как отлично заполняются большие дефекты изображения. На верхнем рисунке видно, как заменили большой участок дороги на пустыню с помощью этого инструмента.
Индивидуальные настройки Стилей Слоя в CS5 Если Вы часто работаете со Стилями Слоев, то у вас наверняка появились конкретные пожелания, как применять те или иные стили. Photoshop CS5 позволяет установить конкретные значения по умолчанию в Стиле Слоя, чтобы каждый раз, когда вы применяете тени, обводку и т.д. отправной точкой Стиля стали ваши любимые настройки.

Название: Adobe Photoshop CS5 Portable Rus
Версия: v12 2010 г
Год: 2010 г
Операционная система: Windows All
Язык: Русский
Лекарство: не требуется Portable
Размер: 85,2 mb

Nero Burning Rom 10 Portable Rus
Icon Packager 5.0
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    0
    0
    4 мая 2010
    В этом релизе отсутствует RAW- конвертор! (А должен быть Adobe camera raw 6)
  • Аватар
    0
    0
    4 мая 2010
    а это ещё цветочки - этот релиз на основе беты начала года + наложен русик от CS4 - кароче не очень =]
  • Аватар
    0
    0
    21 мая 2010
    Мне нравиться, в этой сборке убранно все лишнее, с флешки работает шустро, и не грузит систему! Да и русик нормальный

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн