Видео смотреть бесплатно

Смотреть супер видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 октября 2010

У 75% граждан РФ нет денежных сбережений

Категория: Новости

У 75% граждан РФ нет денежных сбережений За последние 2-3 месяца граждане России указывают на ухудшение своего материального положения. Согласно данным опроса, проведенного фонда «Общественное мнение» (ФОМ), сбережений нет теперь у 75% граждан страны.

Россияне жалуются – их материальное положение стало хуже, а накопления теперь есть всего у четверти населения. И в ближайшие двенадцать месяцев нет особых перспектив.

Жить стало тяжелей, говорят русские, несмотря на то, что экономика постепенно выходит из кризиса. Ухудшение своего материального положения за последние 2-3 месяца заметили 28% россиян.

О том, что в их материальном положение ничего не изменилось, сейчас говорят 60% граждан, хотя в предыдущем опросе таковых было 67%.

Как «среднее» оценивают свое материальное положение 58% россиян. По сравнению с предыдущим опросом таких стало на 4% меньше.

теперь уже 32% граждан сетуют на то, что их материальное положение плохое (ранее об этом говорило 30%). Оценку «хорошо» смогли поставить своему кошельку всего 6% россиян вместо 7% в сентябре.

Нет и особых перспектив. 43% россиян, как и ранее, считает, что через 12 месяцев их материальное положение не изменится, ухудшений ожидает теперь 16% (ранее 15%). И не прибавилось оптимистов, которые ожидают улучшений в части материального положения. Их по-прежнему 16%, передает «Финмаркет».


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1633



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн