Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть армянское видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 января 2011

АСЕАН подали заявку на совместное проведение чемпионата мира по футболу в 2030 году

Категория: Спорт

АСЕАН подали заявку на совместное проведение чемпионата мира по футболу в 2030 годуОчень интересную новость сообщило AFP. Оказывается, что десять стран - членов Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) решили подать совместную заявку на проведение чемпионата мира по футболу 2030 года. Генеральный секретарь АСЕАН Сурина Питсувана сообщил, что это решение было принято министрами иностранных дел государств, входящих в эту Ассоциацию.

Сама Ассоциация состоит из таких стран, как Таиланд, Бруней,Сингапур, Малайзия, Индонезия, Лаос, Вьетнам, Камбоджа, , Мьянма, Филиппины. Пока еще не совсем ясно, как же планируется распределить проведение матчей между всеми этими странами. Также еще не уточнены другие детели организации самого чемпионата по футболу.

Вообще, такая заявка считается необычной, потому что чемпионат мира по футбола проводится, как правило только в одной стране. Известен лишь один случай, когда две страны подали заявку на совменстное проведение турнира. Это случилось в 2002 году, года чемпионат по футболу состоялся одновременно в Японии и Корее. Однако этот опыт оказался неудачным.


Некоторые руководители ФИФА считают, что стоит запретить подавать заявку на совместное проведение турнира от нескольких стран , но известно, что на проведение чемпионата мира в 2018 году, было подано сразу две такие заявки: от Бельгии и Голландии и от Испании и Португалии.

Думаю истинных любителей этого вида спорта заинтересует такое заявление. Но а преддверии проведения чемпионата мира по футбола в России, наша команда усиленно тренируется, соблюдая режимы здорового питания. Подробнее про спортивное питание можно прочитать на сайте mport.bigmir.net.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 806
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн