Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 января 2011

Московский траур

Категория: Общество

Московский траур


В связи с терактом в аэропорту Домодедово власти Москвы и Подмосковья приняли решение объявить 26 января днем траура. «Выражая скорбь по погибшим 24 января 2011 года в результате террористического акта в аэропорту Домодедово, расположенного на территории Подмосковья, и соболезнуя их родным и близким, постановлениями губернатора Московской области Бориса Громова и мэра Москвы Сергея Собянина в Московской области и городе Москве 26 января 2011 года объявлено днем траура», — говорится в совместном сообщении пресс-служб губернатора Московской области и мэра Москвы. В столице и области будут приспущены флаги, телерадиокомпаниям и учреждениям культуры Москвы и Подмосковья рекомендовано отменить все запланированные ранее развлекательные передачи и мероприятия.

Президент России Дмитрий Медведев сегодня навестил в Научно-исследовательском институте скорой помощи имени Склифосовского пострадавших в результате теракта — сюда доставили 11 человек. По словам директора медучреждения Анзора Хубутия, один из пострадавших в крайне тяжелом состоянии. Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил Институт хирургии имени Вишневского — здесь находятся на лечении пять человек, раненных при взрыве в аэропорту.


Опознание погибших при теракте займет ближайшие два дня. К настоящему моменту родственниками опознаны 16 человек. Взрыв в международном терминале Домодедово произошел накануне в 16.32 мск. Погибли 35 человек. Уголовное дело возбуждено по четырем статьям УК РФ.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 551
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн